Войти

Клуша, по-другому и не скажешь((((

бывают иногда такие дни.
главное, что вы с малышкой в порядке super_smilies086.gif
0
22.05.2015
Это да))) Так испугалась, что рожать начну прям на лестнице big_smiles_162.gifно тьфу тьфу тьфу обошлось))) Больше руке досталось))) Сейчас уже даже смешно)
0
22.05.2015
отделалась перепугом:)
0
22.05.2015
И Слава Богу)))
0
22.05.2015
Светлана
Николай, 30 лет 10 месяцевОлеговна, 11 лет Одинцово
Ужас!!Надеюсь все будет хорошо. Ты побереги себя!!!  angel.gif
0
22.05.2015
Спасибо))) Вроде все обошлось))) Больше испугалась)
0
22.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я в первую Б на льду упала, тоже все норм. Стационар-это хорошо, там прокапают и лучше будет! Здоровья вам много!
0
22.05.2015
Спасибо)) Я рада, что все обошлось)))
0
22.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Скажите, а гипоксию по ктг определили?
0
22.05.2015
Да, по КТГ. Неделю назад по узи все было хорошо.
0
22.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Пусть всё наладится! Здоровья крохе.
0
23.05.2015
Екатерина
Апатиты
Берегите себя!!
0
22.05.2015
Спасибо)))
0
22.05.2015
Была сегодня на УЗИ,срок 39,5 недель сходила на узи все отлично не каких отклонений (фото ребеночка ниже)

Похожие записи