Войти

Клуша, по-другому и не скажешь((((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
бывают иногда такие дни.
главное, что вы с малышкой в порядке super_smilies086.gif
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Это да))) Так испугалась, что рожать начну прям на лестнице big_smiles_162.gifно тьфу тьфу тьфу обошлось))) Больше руке досталось))) Сейчас уже даже смешно)
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
отделалась перепугом:)
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
И Слава Богу)))
0
22.05.2015
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово
Ужас!!Надеюсь все будет хорошо. Ты побереги себя!!!  angel.gif
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Спасибо))) Вроде все обошлось))) Больше испугалась)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я в первую Б на льду упала, тоже все норм. Стационар-это хорошо, там прокапают и лучше будет! Здоровья вам много!
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Спасибо)) Я рада, что все обошлось)))
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Скажите, а гипоксию по ктг определили?
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Да, по КТГ. Неделю назад по узи все было хорошо.
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Пусть всё наладится! Здоровья крохе.
0
23.05.2015
Апатиты
Берегите себя!!
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Омск
Спасибо)))
0
22.05.2015
Была сегодня на УЗИ,срок 39,5 недель сходила на узи все отлично не каких отклонений (фото ребеночка ниже)

Похожие записи