Была сегодня на нашем первом КТГ. Сказали гипоксия легкой степени, подойти к лечащему врачу за назначениями. Расстроилась. Пока спускалась с 3 этажа на 1, думая об этом, оступилась и упала
Ударила сильно руку, болело аж до слез (сейчас вроде отпустило, ушиб сильный), проехала на попе 2 ступеньки. Хорошо, что это все в ЖК произошло, народу было много, помогли дойти до врача. С животиком тьфу тьфу тьфу все хорошо, не болит не тянет. Назначили нам дневной стационар, покапать актовегин. С 27 числа буду ездить. Какой-то сегодня не мой день(((
жду девочку, 36 неделя
Омск
Клуша, по-другому и не скажешь((((
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киев
бывают иногда такие дни.
главное, что вы с малышкой в порядке 

0
22.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Омск
Это да))) Так испугалась, что рожать начну прям на лестнице
но тьфу тьфу тьфу обошлось))) Больше руке досталось))) Сейчас уже даже смешно)
но тьфу тьфу тьфу обошлось))) Больше руке досталось))) Сейчас уже даже смешно)
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (30 лет, 11 лет)
Одинцово
Ужас!!Надеюсь все будет хорошо. Ты побереги себя!!! 

0
22.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Омск
Спасибо))) Вроде все обошлось))) Больше испугалась)
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я в первую Б на льду упала, тоже все норм. Стационар-это хорошо, там прокапают и лучше будет! Здоровья вам много!
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Киров
Скажите, а гипоксию по ктг определили?
0
22.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: