Войти

39 недель ровно

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

У меня 6.05 — 1,5 пальца пропускала и тоже шейка мягкая была, и мелкий с 35 недели низко лежит — а вот видишь, дол сих пор хожу((( я конечно желаю, не затягивать — скорейшеих родов! и главное легких! super_smilies082.gif

хороший пуз!

0
22.05.2015
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
Спасибо! у меня вчера так прихватывало, прям думала рожаю. И еще организм чистится. Мне надо за неделю уложиться)) роддом на мойку закрывают
0
22.05.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

тогда обязательно надо)) мой вон тоже закрылся — не дождался меня big_smiles_162.gif
0
22.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ох эти девочки) мне одна уже 5 раз говорит: там малыш? Там все еще малыш?))) Пуз у вас очень аккуратный!
0
22.05.2015
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
Меня спрашивала-а когда в больницу поедешь? Ну когда когда?)))
0
22.05.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
:))) меня еще 14-летняя дочь знакомой достает: кто у вас там? Там точно днвочка? Как назовете? Аааааа
0
22.05.2015
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк
Девочки)) Читаю вас и самой кажется что я на 39-40 недели беременности) Вспоминаю сразу свои чувства в ожидании чуда..Думаю через год мы поменяемся ролями)Я буду писать такие посты..а вы с малышами читать это))Лёгких родов вам всем!!! и здоровья вам и малышам)))
0
22.05.2015
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
спасибо большое!!! super_smilies086.gif
0
22.05.2015
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Девочка с площадки жжет))) Люд, со звукоизоляцией закончили? Как чувствуешь себя? На роды собралась?)
0
23.05.2015
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
Закончили)) правда, все равно слышно, но не так, как раньше) Сегодня вообще странное состоягие-ничего не болит, не тянет, легкость))))
0
23.05.2015
17,1 плановое посещение ЖК В какой ЖК наблюдаться?

Похожие записи