Сегодня сходила в жк. Врач пощупала, сказала, что ребенок немаленький будет. Головка опустилась.
Потом посмотрела на кресле. Шейка пропускает кончик пальца, но уже укороченная и мягкая! Сказала, что уже все готовится, и роды не за горами))
Я рада!)
Интересно, когда все случится.
Фотопуз сегодняшний

А еще смешно, сегодня девочка на детской площадке подошла говорит-ты что, так много ешь?))


