Войти

Наши 23 и море)

Анна
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва

Хороший пузик :) Как вы перелет перенесли? у вас просили какие-нибудь справки на регистрации?

0
22.05.2015
Нет. Гинеколог заполнила обменную карту и сказала платье пошире одеть))))) никто ни в аэропорту, ни в самолете слова не сказал. Они требуют где то от 32 недель, и то если животик маленький не поймешь ничего. Я за неделю до полета делала узи, сказали все ок, лететь разрешили, тонуса нет. И сказала на всякий случай за час до полета 2 табл ношпы выпить, что я и сделала. Меня в хвосте посадили, трясло ужасно и я трусишка))) но ничего не тянуло не болело тьфу тьфу тьфу... Завтра утром стартуем домой. Тоже надеюсь хорошо перенесу
0
22.05.2015
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
Дд, подскажите пож кроме ношпы ничего не пили?? Тоже завтра полет предстоит оч переживаю .. А вы проходили через рамку, ну где проверяют точно незнаю как она называется? ... Как назад полет был переживали как взлетали?
0
23.05.2015
Все будет хорошо, не переживайте. Кроме ношпы ничего не пила, да и не надо.у меня даже ноги не затекли.. Хотя страдаю этим в небеременные полеты. Турки в этом перелете просили только бумажку подписать что ответственность на себя беру и срок указать. В России такого не просили, хотя летали одними авиалиниями. Может просто в первый раз платье широкое было, а сейчас футболка и подросли. Брала на всякий случай с собой параверин и троксевазин для ног
0
23.05.2015
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!! тоже в Турцию лечу . На всякий справку от Г взяла .. Обменку тоже возьму .
0
23.05.2015
Мне гиня даже справки не дала
0
23.05.2015
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
Я ее сама попросила дать справку) мы тоже через Шереметьево летим )) и тоже чартер.. а подскажите я не поняла почему не проходили где руки поднимать ?) сори за столько вопросов все хочу знать ))))
0
23.05.2015

там нет этой штуки при проходе контроля на чартер в турцию...выезжайте в аэропорт пораньше...так как мы привыкли летать сами...с электронной регистрацией, а на чартер наш электронной  регистрации нет. приехали в аэропорт за 2 часа с копейками, а там из терминала куда приходит аэроэкспресс надо пиликать в терминал С. Это надо ехать еще на автобусике, который идет со скоростью 30 км в час где то..минут 15-20. И ходит он раз в 30 минут, плюс перерыв с 11.55 до 13.00. Вобщем нервов нам это шереметьево выпило))))Сегодня  выехали из аланьи в 3 часа ночи,т.е подъем был в два. 2 с половиной часа на маршрутке, меня чуток укачало, потом слонялись 2 с половиной часа по аэропорту, потом турки с этой бумажкой.....запустили нас в самолет только последними, так как у них бумажки не было и кто то бегал за ней...прилетели в 11.50..и попали на этот дурацкий перерыв в автобусиках до аэроэкспресса..в результате выехали из аэропорта на аэроэкспрессе в 13.30.... я очень конечно устала..но у нас был чисто неудачный рейс

0
23.05.2015
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо) но нас с ребенком муж повезет , но всё равно раньше выедем мало ли)
0
23.05.2015
Эля
Андрей, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 9 месяцев Москва
Ой а на счёт рамки подскажите вы проходили ? Ну где обувь снимать )
0
23.05.2015
Нет. Ее не проходила. Так бы отказалась.вы имеете ввиду где еще руки поднимать надо? Проходила обычные. Мы летели чартером.. А в Шереметьево это отдельный мини аэропортик..
0
23.05.2015
А трясло на этот раз меньше и я была спокойна. Чуть сердечко при посадке постучало и все
0
23.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Класс. Хочу на море. Но я даже час не высижу в самолёте, спина начинает болеть до слез. А на поезде ехать 2,5 дня ((облом
0
22.05.2015
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
А зачем сидеть)) взлетели- и ходите себе по проходу:)
0
22.05.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я не беременная плохо себя чувствую в самолете(((
0
22.05.2015
Да.. Беда( если только обезболиваться... Я вот без моря не могу... Скучать по нему начинаю.
0
22.05.2015
Брю
Владивосток
Ой какая вы хорошенькая для берементосика:) ттт отличная фигурка и животик прелесть:)
0
22.05.2015
Спасибо)))) муж всеравно ласково называет колобочком))))
0
22.05.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Супер!!!А я никак пузик на море не выведу,хоть и живу в пяти минутах езды(((
0
22.05.2015
Обязательно искупайте...))) мне кажется малышам в пузике это даже приятно.
0
22.05.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Животик оч аккуратный ;)

0
22.05.2015
Спасибо)) мужик наш акробат судя по узи))) компактно разместился.. Но буянит постоянно)) кувыркается наверное))
0
22.05.2015
30 недель и прощание с букварем))) 38 недель.

Похожие записи