





Хороший пузик :) Как вы перелет перенесли? у вас просили какие-нибудь справки на регистрации?
там нет этой штуки при проходе контроля на чартер в турцию...выезжайте в аэропорт пораньше...так как мы привыкли летать сами...с электронной регистрацией, а на чартер наш электронной регистрации нет. приехали в аэропорт за 2 часа с копейками, а там из терминала куда приходит аэроэкспресс надо пиликать в терминал С. Это надо ехать еще на автобусике, который идет со скоростью 30 км в час где то..минут 15-20. И ходит он раз в 30 минут, плюс перерыв с 11.55 до 13.00. Вобщем нервов нам это шереметьево выпило))))Сегодня выехали из аланьи в 3 часа ночи,т.е подъем был в два. 2 с половиной часа на маршрутке, меня чуток укачало, потом слонялись 2 с половиной часа по аэропорту, потом турки с этой бумажкой.....запустили нас в самолет только последними, так как у них бумажки не было и кто то бегал за ней...прилетели в 11.50..и попали на этот дурацкий перерыв в автобусиках до аэроэкспресса..в результате выехали из аэропорта на аэроэкспрессе в 13.30.... я очень конечно устала..но у нас был чисто неудачный рейс