Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

37 weeks...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Уже финишная у вас))) у меня тоже настроение Г... Сегодня после ремонта нашла побитые сувениры и ревела минут 20...
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Гормоны ,Ксюш. В другое время может и вообще на это иивнимания особого не обратила... Я тоже сейчас мужу такую притензию беспочвенную высказала мама не горюй, и по ходу высказывания понимаю как не права ,а продолжаю)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это точно гормоны) тоже вот не могу ему простить комплект...
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Купи в тихоря и наряди дочь) уверена он останется в восторге ещё ))
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тогда мы на выписке поругаемся))))
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Так она же завернута будет)))ну а дома будет сюрприз)))
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Он ее развернет еще в автокресло посадить))) и будет пипец весело ехать от Сеченова)))
0
23.05.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Дааа, фраза "гонка за родами" с каждым днем становится ощутимее что ли... Вообще, меня почему-то больше всего беспокоит погода при выписке из роддома... и, наверное, да, это гормоны  being_funny.gif

0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Погода меня тоже беспокоит.... Хочется тепла и солнца ! А у нас день жара ,день холодрыга....
0
22.05.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Я уже и на холод согласна, лишь бы погода была одинаковой. Кстати, а в каком роддоме запланированы роды если не секрет?

0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Не секрет конечно) Москва )
0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск
Вот и у меня жор последние два дня))) Цифра на весах перевалила за 70! Поэтому ты вообще молодцом держишься! У меня еще столько планов до родов, столько всего еще надо сделать!!! Мне в роддом, однозначно, рано! Хотя бы еще недельки две)
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Не, я плохо держусь) общая прибавка у меня порядка 20кг...у меня вроде все переделано )поэтому хочу отстреляться и укатить в деревню ))
0
23.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск
)) ну тогда желаю скорейшего отстрела))))
0
23.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
Анют, пусть всё случится так, как тебе хочется. я пока не знаю, что такое треники. и знать не хочу. очень сочувствую всем, кто от них страдает. тебе осталось совсем немножечко
0
24.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо ,Юленька) я в первую Б тоже не знала ,что это,а в эту вот ...приятного мало, пусть тебя они так и минуют)
0
24.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
Спасибо.ооочень на это надеюсь
0
24.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
гонка за родами))) я называю это "вечным предродовым нытьем". теперь каждый день в ленте посты "быстрее бы родить!"
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
А будет так ,кто ноет -тот до пдр доходит и переходит, кто спокоен -тот пораньше отстреляется)) закон подлости ))) я б так то ходила и ходила ...но вот это ожидание и неизвестность -кооогдаа же?? меня напрягают.
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
да, так и есть, чем больше себя изводишь, тем дольше ждешь( всех напрягает неопределенность. хочется знать точную дату, а еще лучше точное время)
0
22.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
37 и 3) кости таза тоже ломит и поясница отваливается) сидеть удобно только на фитболле)). В род дом почти все собрано). Пробка частично отошла неделю назад, животик опустился. Ждем..) треники не понимаю, внизу постоянно что то давит) аппетита нет, вес не набираю уже. Легких нам последних деньков) все будет хорошо))
0
23.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Треники как схватки в самом начале ,вот один в один и живот каменеет. А пробку я и в первую Б не видела ....ни в эту ...пока) да,лёгких последних деньков нам)
0
24.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
С 37 неделями вас! Совсем большие стали:) У меня тоже настроение на упаде:(
0
23.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Да,совсем уже взросляки)). Это гормоны ,я сегодня уже бодрее ,хотя с утра бедной маме досталось....
0
23.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
А я что-то плююсь кипятком...
0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
У меня завтра 37 недель. Готова рожать, тренировочные тоже постоянно, но я внимания стараюсь не обращать, т.к помню первую схватку в первых родах, было сразу ясно, что началось. Конечно в идеале до июня походить еще, но завтра мой счастливый день, т.к я с угрозой преждевременных лежала в больничке, потом дома, все врачи думали, чтобы я хотя бы до 1 мая дотянула, а я вот до 37-ми уже долежала :-)
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Вот и я на эти треники не обращаются внимания) некогда)) А первую Б знать не знала что такое тренировочные. Это оч здорово что с угрозой доходили до 37... Терь главное не переходить))) а то итакое случается)
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня сегодня в первый раз случились тренировочные схватки...в Ашане)))С собой ни обменки, ни документов - вообще ничего...ну и естественно, но-шпы тоже не было с собой...Документы на совместные роды нам подписали, так что я в общем-то готова рожать...
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
О! Здорово,можешь терь спокойно расслабиться ,раз доки готовы)) ношпы носит с собой...я б без неё пропала)тк каждый день думаю что рожаю))
0
23.05.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ох, мне неделю продержатся и все можно выдохнуть, у одного сына выпускной в саду (завтра на пикник идем), у другого выпускной в 4 классе ( в четверг). За эту неделю надо все перестирать и перегладить, сдать годовой отчет в налоговую и все всей семьей едем к моим родителям, а там уже выдыхаю :)
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ого ,вот это план действий) нутут по любому нужно держаться)))
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже 37+3! Глухо,как в танке! Вообще никаких признаков! Отеки и жор! Спать все труднее! Да и ходить! Состояние странное-все лень! Хотя до 35 недели,носилась,как электровеник!

0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Вооот,и я ещё на той неделе как электровеник носилась, мебель двигала... А сейчас лень напала . Спать ещё пол беды...а вот встать с кровати это меша подвиг))
0
22.05.2015
38 недель. Будни бегемота

Похожие записи