Войти

26 недель, растём))

Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Меня всю жизнь учили, что полностью доношенный ребенок - это 38 ннедель.а не 36.
0
24.05.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Да, вы правы, исправила, чтобы не налетели и другие исправители)))
0
24.05.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Да я не исправлять прилетела) я просто подумала может чего не знаю..
0
24.05.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Я то ли читала, то ли мне говорили, что после 36 недель деткам уже не нужна ни реанимация, ни другие процедуры, наверное, и отложилось, что главное до 36, а там уже всё хорошо будет)

0
24.05.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
А на диете с какой недели сидишь? И что за диета?
0
24.05.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
От молочницы, без сахара и дрожжей. Не знаю, насколько она эффективна по назначению, но меньшее количество сладостей и хлеба мне явно на пользу))
0
24.05.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
А я хочу не раскабанеть.в прошлый раз +17. сейчас и так лишний вес...
0
24.05.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск

Желаю вам этого) У меня до Б вес был всего 50 кг при росте 172, так что пока мои +10 не ощущаются никак, да и гинеколог говорит, что норм. Но отсутствие сахара и мучного, я думаю, помогает не увести вес за горизонт))

0
24.05.2015
Юлия
Павлодар
Поздравляю! Действительно, 36 недель - уже ничего не страшно! Рада за рост крошки и пепеживаемые вами ощущения!!! Скоро мы вас догоним😉 Желаю родов в срок!
0
24.05.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Юлия, благодарю) Ну, вот ниже исправили, так что чуть поправила пост, чтобы не придирались, он всё же о радости, а не о сроках)) Догоняйте-догоняйте, чем дальше по сроку. тем интереснее становится))
0
24.05.2015

Как же время летит! растут крохи))))

0
24.05.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
Ага)) Вы тоже не отстаёте)))
0
24.05.2015
УЗИ 34 недели 38 недель

Похожие записи