Войти

35 ровно

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Отлично выглядите! Тоже хочу платьишко, найти подходящее не могу(( А нам сегодня 34 недели))) тоже иногда нападают какие то приступы активности, хочется и дома убраться, и прогуляться и пирожков нажарить, а потом лежишь два дня отходишь от этой активности))) легких родов вам и нам))
0
25.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
Это платье я покупала в Concept club на свадьбу, тогда была на 24-ой неделе, до сих пор помещаюсь) удачная покупка оказалась 😊😊😊 Спасибо, легких нам родов!)))
0
25.05.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Очень миленькое платье ))
0
25.05.2015
Харьков
Пузик замечательный! А пиночки и правда- самые лучшие ощущения! Легких родов вам в срок! ))
0
28.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Спасибо! Вам благополучной беременности и легких родов)

0
29.05.2015
Харьков
Спасибо!
0
29.05.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Замечательно выглядишь! и платье клевое! наслаждайся каждым днем беременности, ведь осталось немного! потом будешь наслаждаться малышом:)
0
02.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
Спасибо)
0
03.06.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Отлично выглядишь! Молодцы!) чуток совсем осталось, до долгожданной встречи)
0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
Спасибо) Да, совсем чуть-чуть)))
0
27.05.2015
35/2 + фото. Скромно о буднях) Претендую на приз

Похожие записи