Войти
жду мальчика, 41 неделя Чапаевск

Надеюсь на волшебную силу ББ

Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет) Киев

Не переживайте! Не сегодня завтра....Уже на руках держать будете))
А цикл у Вас какой был? 

0
25.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Чапаевск
32-36 дней
0
25.05.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 10 лет) Киев
У меня цикл был 32 дня.Так я и первую и второго рожала на 41-42 неделе))
Потерпите еще три денечка)))
0
25.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Знаете, что мне помогло? Мы с мужем пошли в магазин, накупили всяких вкусняшек вреднючих, газировку и вина бутылку ( была пооугодовщина свадьбы). Вечером расслабиоись, наелись, напились, фильм прсмотреои (вина я выпила от силы полбокала - изжога), романтика в общем)) расслабилась я хорошенько, а на утро начали у меня воды подтекать. Вечером схватки, и на след утро мой малыш у меня на животе пищал)) рассоабьтесь, забудьте обо всем, что тревожит... Мне помогло;)
0
25.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
помнится мне советовали что-то вроде касторка+шампанское+персиковый сок:)
В 42 недельки я просто касторочки попила и пошло-поехало:)
0
25.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Курчатов
Именно в 40+6 я родила первого сыночка)) Скоро все случится! Легких родов Вам и скорой встречи с малышом!
0
25.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Вот сегодня отпразнуете мампапин праздник, наедитесь вкусняшек и завтра рожать)))
0
25.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Удачи...пусть все пройдет благополучно. нам сегодня 40,5, завтра поход к врачу
0
25.05.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
скорых и легких родов!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2015
Кто заказывал на акушерстве не Москва зайдите пожалуйста... Схватки по Брэкстону Хиксу...что это?

Похожие записи