Войти

Надеюсь на волшебную силу ББ

Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев

Не переживайте! Не сегодня завтра....Уже на руках держать будете))
А цикл у Вас какой был? 

0
25.05.2015
Леночка
Ромашка любимый сыночек, 11 летТёмочка зайчик любимый, 9 лет 1 месяц Чапаевск
32-36 дней
0
25.05.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
У меня цикл был 32 дня.Так я и первую и второго рожала на 41-42 неделе))
Потерпите еще три денечка)))
0
25.05.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
Знаете, что мне помогло? Мы с мужем пошли в магазин, накупили всяких вкусняшек вреднючих, газировку и вина бутылку ( была пооугодовщина свадьбы). Вечером расслабиоись, наелись, напились, фильм прсмотреои (вина я выпила от силы полбокала - изжога), романтика в общем)) расслабилась я хорошенько, а на утро начали у меня воды подтекать. Вечером схватки, и на след утро мой малыш у меня на животе пищал)) рассоабьтесь, забудьте обо всем, что тревожит... Мне помогло;)
0
25.05.2015
Ольга
Крошка Пи, 12 лет 5 месяцев Москва
помнится мне советовали что-то вроде касторка+шампанское+персиковый сок:)
В 42 недельки я просто касторочки попила и пошло-поехало:)
0
25.05.2015
Надюшья
Арсений, 15 лет 8 месяцевТаисия, 10 лет 10 месяцев Курчатов
Именно в 40+6 я родила первого сыночка)) Скоро все случится! Легких родов Вам и скорой встречи с малышом!
0
25.05.2015
Вот сегодня отпразнуете мампапин праздник, наедитесь вкусняшек и завтра рожать)))
0
25.05.2015
Галина
Варечка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 11 лет 1 месяцВерочка, 4 года Москва
Удачи...пусть все пройдет благополучно. нам сегодня 40,5, завтра поход к врачу
0
25.05.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
скорых и легких родов!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2015
Кто заказывал на акушерстве не Москва зайдите пожалуйста... Схватки по Брэкстону Хиксу...что это?

Похожие записи