40,4дня ... паника

свекровь достала советами
Я бы точно согласилась бы на стимуляцию в роддомеЭто лучше касторок и т д
25.05.2015
Да конечно соглашусь если до 41й дотяну...(( но так не хочется explain.gif
25.05.2015
Так, спокойствие! Ещё не критичный срок, до 41 недели точно можно не переживать. Я вот тоже себя успокаиваю) Но хотелось бы без лишних переживаний обойтись. Мне в четверг на приём, не хотелось бы чтобы стимулировали и вмешивались. Скорейшего приближения родов и пусть пройдёт все легко!
25.05.2015
Спасибо большое! Вот только на ББ и успокоишься!!! Живем-ждем и радуемся! Всем спасибки!!! super_smilies086.gif
25.05.2015
Знакомое чувство)) Я с младшим сыном ходила до 41 недели. И вот в понедельник 2 марта надо было уже ехать в роддом на стимуляцию. И я все воскресения убиралась и пила вместо чая (листья малины) , а ночью (в 12 ночи не спалось мне) приняла горяченький душ и лила ( терпимо , но горячую воду себе на ноги) и разговаривала с сыночком что пора уже , хочу что бы все естественно прошло и не поверите через час после душа начались схватки и 2 марта в 08:10 сынок уже родился. Все прошло максимально естественно. Практически без боли.
25.05.2015
Я забила тревогу ровно в 41 неделю и то, только потому, что мне в жк не могли сделать ни ктг, ни доплер. В рд все сделали сразу, и стимульнули таблетками, родила в 41,3. Так, что если не хотите стимуляции сидите дома, если треники были значит шейка готовится. У меня было глухо вообще и шейка длинная и не мягкая
25.05.2015
Никуда не едьте. Скоро так или иначе все случится. Я тож паниковала, а потом ночью хлоп и отошли воды:) 
25.05.2015
А чего паниковать? Вообще и 42 недели ходят) я родила в 40 и два дня. Ничего до этого не предвещало)) расслабьтесь,и процесс пойдёт, когда надо
25.05.2015
а вот и не все:)Садитесь в машину и покатайтесь по гравийным дорогам, ну там где нет асфальта, Я через пару дней после покатушек родила на 38 неделе, все там растрясслось и запустилось.
25.05.2015
Каталась я на прошлой неделе по такой дороге и правда думала что зарожаю))) Но нет! Спасибо)))
25.05.2015
4 дня до пдр, заболела! Покраска, стиржка во время беременности.