Пожалуй, и я напишу)) Замкнулся)
Наши будни, наши неделькиНу вот и мой кружок замкнулся)) 34 недели назад, когда я увидела свои // я думала, что это так еще далеко)) сейчас даже как-то и не верится, что это уже так близко. Кому интересно под кат
Не скажу, что время пролетело для меня быстро, иногда его хотелось подтолкнуть, чтобы уже понять, что такое шевелюшки или что такое пузик (уменя он с 30 недель расти начал). Сейчас появились стандартные, мне так кажется, беременные страхи - а получится ли, а как это, а что это, а справимся ли, а какие мы будем родители. Честно сказать, я себя в роли мамы до сих пор не представляю и чужие детки у меня не вызывают умиления (что меня тоже пугает).
К появлению фасольки (вот так и приелось, ее все уже так называют, чую так оно и будет после) в принципе все готово. Кроватку не собирали, тк она у нас на попозже, сейчас, на первое время, собрали люльку и туда кокон положили. Приданое не покупали, нам ооооочень много одежды досталось от подруг (ну и что, что мальчуковое, успеем еще), аптечку и косметику на первое время тоже подготовили, памперсов хоть солить))) все перестирано и даже переглажено (а я вообще ненавижу гладить, герой!).
Вчера была фотосессия, так что и этот пункт успели)))
Из здоровья - рвет как и прежде, здесь ниче нового))) добавились отеки (как потеплело, так сразу же). Наконец вышла в декрет (работала до 38, но работаю на удаленке удаленке еще. Треники, как оказалось, есть, а я не знала, что этот это они))) но я их не ощущаю, если только иногда или рукой живот потрогать, тогда понимаю. Предвестников особо никаких нет. По узи в 35 ставят крупный плод (было 3 кг) и опережение в развитии на неделю -две, но фасолька пока и не торопится)) Общая прибавка 9 кг.
Контракт заключен - 32 роддом, тк моя врач, которая ведет беременность, принимает роды там. Муж анализы сдал (у нас партнерские), тревожные сумки собраны (уж не знаю все или нет, буду решать по ходу), документы катаются со мной (мало ли что).
Ну и на память со вчера

Легких родов вам! Подскажи пож-та ты не болела орз в первом триместре? У меня 12 неделька а вчера температура была(
