Беременные фотографии
Фото пузиковЯ очень ждала, когда же станет тепло, чтобы начать фотографировать свое "интересное положение" :) И вот эта долгожданная пора настала, и живот как раз оформился в глубоко беременный. Сначала я хотела пригласить фотографа для такого случая, но после детских покупок денег на фотографа стало как-то жалко... И тогда я подумала, что намного выгодней обучить фотографировать собственного мужа :)
В студенческие годы я занималась фотографией, так что вопрос техники не стоял. Муж оказался способным учеником, а мне понравилось быть моделью :) Теперь фоток беременности у меня достаточно, хотя пара нереализованных задумок еще есть. Надеюсь, успеем реализовать до часа X. Одно обидно - мужа в кадре нет :(
На фото я на 32-33 неделе.


Корицца
Красота!!!!!Браво мужу и Вам,необыкновенно красивой беременной!
Очень гармоничные фото.Мы вчера пришли к такому же "способу сократить расходы",хоть мне и очень хотелось тоже проффотографа..Из 30 фотографий,сделанных мужем, парочка вышла симпатичными))Нужно еще в другом образе попробовать теперь.
Очень гармоничные фото.Мы вчера пришли к такому же "способу сократить расходы",хоть мне и очень хотелось тоже проффотографа..Из 30 фотографий,сделанных мужем, парочка вышла симпатичными))Нужно еще в другом образе попробовать теперь.
29.05.2015
Ответить
Brunhilda
Спасибо! Главное — практика! :)А на фотографа думаю все же раскошелиться, все-таки мужа тоже нужно с животиком запечатлеть :) Эх, жаль, у друзей у всех руки не из того места растут!
29.05.2015
Ответить
Корицца
У меня подруга-фотограф,но живет в другом городе и видимо,прилетит уже нас всей семьей запечатлевать — с прибавлением))
29.05.2015
Ответить
Milana16
Я вам скажу, что еще не каждый фотограф так отснимет, как ваш муж)))) Хорошие фото, красивая беремяшка! Легких вам родов ;)
27.05.2015
Ответить
Оля
Супер фото!!!!!!!!!!!действительно способный ученик)Может и мне своего обучить проще будет?))))
27.05.2015
Ответить
Brunhilda
Спасибо! Попытка не пытка :) Никогда не знаешь, какие таланты скрываются в близких :)
28.05.2015
Ответить
Евгения
А красиво! Особенно последние фотки! Мужу зачет))) у моего руки не из того места, поэтому придется тратиться на фотографа.
27.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
))))