Я очень ждала, когда же станет тепло, чтобы начать фотографировать свое "интересное положение" :) И вот эта долгожданная пора настала, и живот как раз оформился в глубоко беременный. Сначала я хотела пригласить фотографа для такого случая, но после детских покупок денег на фотографа стало как-то жалко... И тогда я подумала, что намного выгодней обучить фотографировать собственного мужа :)

Очень гармоничные фото.
))))