Ну вот и уже 23!!! Пуз появился в 15 нед и кажется не растет совсем, только форму меняет постоянно. Заказала я подушку, вещь конечно классная, но дорогая получилась, со всеми поборами 3650руб. Все довольны, кроме мужа, говорит, что она нас разделяет от обнимашек, хотя раньше он любил свое не тронутое личное пространство. Фото под кат.

а это мои домашние пользуясь случаем делят подушечку 


Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 26 неделя
Братск
23 недели и хваст подушки)))
Киев
У меня похожая, только длиннее с одной стороны. Классная вещь! И мне она дешевле обошлась.
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Братск
Заявленная цена была 1900, а потом понеслось, наволочка, доставка супер почтой, почтовый сбор, короче пипец, думала не выкупать вообще, но что сделано,то сделано))
0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Бат-Ям
Какой милый пузик. Чудесные собачки. Моя чишка тоже любит с нами спать.
0
30.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Братск
Спасибо! Бесполезно с ними бороться, придется с мужем по очереди с ними ночевать, в другой комнате, после рождения дочи😀
0
30.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Бат-Ям
Ну да они быстро к хорошему привыкают, я свою избаловала так, что пока на кровать ее не подниму, не успокоится.
0
31.05.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Севастополь
Какой у Вас классный пит(если я правильно поняла),моя тоже оккупирует мои спальные места!!!
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 10 лет)
Братск
Она уже старенькая, седая стала, маленькую гоняем, за косяки, а эта деятель, ей можно всё, а умеет она есть и спать))
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Севастополь
Оооо!!!Есть и спать они владеют в совершенстве)))
0
27.05.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
У меня тоже такая больше вашей , с двумя наволочками я покупала за 3800 р , сразу видно что девочка )))
0
27.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: