Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 26 неделя Братск

23 недели и хваст подушки)))

У меня похожая, только длиннее с одной стороны. Классная вещь! И мне она дешевле обошлась.
0
27.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Заявленная цена была 1900, а потом понеслось, наволочка, доставка супер почтой, почтовый сбор, короче пипец, думала не выкупать вообще, но что сделано,то сделано))
0
27.05.2015
Ого накрутили))) Ну, оно того стоит. Я от этой подушки в восторге!
0
27.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Это точно😍
0
27.05.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Какой милый пузик. Чудесные собачки. Моя чишка тоже любит с нами спать.

0
30.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Спасибо! Бесполезно с ними бороться, придется с мужем по очереди с ними ночевать, в другой комнате, после рождения дочи😀
0
30.05.2015
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Ну да они быстро к хорошему привыкают, я свою избаловала так, что пока на кровать ее не подниму, не успокоится. 

0
31.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Какой у Вас классный пит(если я правильно поняла),моя тоже оккупирует мои спальные места!!!
0
27.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Она уже старенькая, седая стала, маленькую гоняем, за косяки, а эта деятель, ей можно всё, а умеет она есть и спать))
0
27.05.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Севастополь
Оооо!!!Есть и спать они владеют в совершенстве)))
0
27.05.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

У меня тоже такая больше вашей , с двумя наволочками я покупала за 3800 р , сразу видно что девочка )))

0
27.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
😁 😁 😁
0
27.05.2015
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

А вот с этой подушкой и кормить же можно?

0
27.05.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Вроде как да
0
27.05.2015
23 недели ровно)))фото-пуз))) Как повысить иммунитет?

Похожие записи