Войти

25 неделек в ожидание))+ фото

Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
и меня тоже сменила режим) Теперь только в 3-4 ночи засыпаю
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск
уже и на боку не удобно спать, кажется что придавливаю. Как тюлень полу боком или наполовину на спину ложусь. Спасает подушка моя.
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
я тоже на бок не ложусь почти)) сразу выпячивает ручку или ножку, И я как принцесса на горошине)
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск
Ночь как у пограничника, глаза закрываешь, но не спишь.
0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Видное
Действительно, пузик очень аккуратненький thumbsup.gif И вообще,очень нежные и милые^^
Так держать! Вы прям пример для подражания:) Я что-то совсем не могу от вредностей отказаться(( Буду стараться)
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск

Спасибо. Думаю летом будет проще перейти на правильное питание big_smiles_76.gif Удачи и чтобы летнюю жару легко перенесли.

0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Видное
Спасибо! :)
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Ой какая вы аккуратненькая)))))))))))))) Просто красота))))))))))))

0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск
Спасибо super_smilies086.gif
0
27.05.2015
Мама девочки (10 лет)
Красивый животик) У меня тоже 25 неделька идет, жду не дождусь отпуска)Про сон согласна, тоже кажется, что придавливаю малышку, и на боку спать не удобно(((
0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

и правда красота)

0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ульяновск
Спасибочки kisses.gif
0
27.05.2015
Как повысить иммунитет? 35 недель... будни...ооочень много букв.

Похожие записи