Войти

25 неделек в ожидание))+ фото

Анастасия
Ева, 10 лет 10 месяцевДаниил, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва
и меня тоже сменила режим) Теперь только в 3-4 ночи засыпаю
0
27.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск
уже и на боку не удобно спать, кажется что придавливаю. Как тюлень полу боком или наполовину на спину ложусь. Спасает подушка моя.
0
27.05.2015
Анастасия
Ева, 10 лет 10 месяцевДаниил, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва
я тоже на бок не ложусь почти)) сразу выпячивает ручку или ножку, И я как принцесса на горошине)
0
27.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск
Ночь как у пограничника, глаза закрываешь, но не спишь.
0
27.05.2015
Действительно, пузик очень аккуратненький thumbsup.gif И вообще,очень нежные и милые^^
Так держать! Вы прям пример для подражания:) Я что-то совсем не могу от вредностей отказаться(( Буду стараться)
0
27.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо. Думаю летом будет проще перейти на правильное питание big_smiles_76.gif Удачи и чтобы летнюю жару легко перенесли.

0
27.05.2015
Спасибо! :)
0
27.05.2015
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

Ой какая вы аккуратненькая)))))))))))))) Просто красота))))))))))))

0
27.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск
Спасибо super_smilies086.gif
0
27.05.2015
Красивый животик) У меня тоже 25 неделька идет, жду не дождусь отпуска)Про сон согласна, тоже кажется, что придавливаю малышку, и на боку спать не удобно(((
0
28.05.2015

и правда красота)

0
27.05.2015
Елена
Софья, 10 лет 9 месяцевСтепан, 8 лет 8 месяцев Ульяновск
Спасибочки kisses.gif
0
27.05.2015
Как повысить иммунитет? 35 недель... будни...ооочень много букв.

Похожие записи