Решила поведать о своих пройденных 25 недельках ожидания)))
Прошу под кат.
И так, уже подготовлены списки что нужно купить для нашей малышки, как только начнется закупка обещаю опубликовать пост с моим списком и комментариями. Хотя моя мама уже накупила вешички для дома разных размеров и видов, как-нибудь выложу фото того что есть. 
Скоро начнется отпуск, который плавно перетечет в декрет. Будем с малышкой отдыхать на природе и дышать свежим воздухом.
Осталось продержаться неделю в офисе, так не хочется уходить если честно, мне не трудно работать, но вся проблема в том что на работе я просто сижу уже.
Были на прошлой неделе на приеме у врача, все с нами хорошо: живот растет, вес потихоньку прибавляю. Приятный факт что за 25 недель общая прибавка в весе 4,100. 
Отеков нет, голова не болит, жару пока переношу нормально.
У нас 29 градусов. Пью морсы и воду обычную, питаюсь фруктами. Вредной еды нет.
Малышка сменила режим бодрствования, теперь ночью меня распинывают и я долго не могу улечься,
но это терпимо, днем только после еды готова к общению.
Как и обычно много гуляю, отдыхаю и тружусь дома.
Ничего не беспокоит и желаю всем так же приятно проводить время в ожидание 
Фото на память. 

жду девочку, 29 неделя
Ульяновск
25 неделек в ожидание))+ фото
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
и меня тоже сменила режим) Теперь только в 3-4 ночи засыпаю
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Ульяновск
уже и на боку не удобно спать, кажется что придавливаю. Как тюлень полу боком или наполовину на спину ложусь. Спасает подушка моя.
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
я тоже на бок не ложусь почти)) сразу выпячивает ручку или ножку, И я как принцесса на горошине)
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Ульяновск
Ночь как у пограничника, глаза закрываешь, но не спишь.
0
27.05.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Видное
Действительно, пузик очень аккуратненький
И вообще,очень нежные и милые^^
Так держать! Вы прям пример для подражания:) Я что-то совсем не могу от вредностей отказаться(( Буду стараться)
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
Ой какая вы аккуратненькая)))))))))))))) Просто красота))))))))))))
0
27.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Красивый животик) У меня тоже 25 неделька идет, жду не дождусь отпуска)Про сон согласна, тоже кажется, что придавливаю малышку, и на боку спать не удобно(((
0
28.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Удачи и чтобы летнюю жару легко перенесли.