Войти

сколько осталось ждать?....

Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
у меня шейка короткая и пропускает 1 палец с 35 недели. Вот завтра уже 38 начинается, хотя врачи говорили хоть бы до 37 доносить!
Живот вроде опустился еще неделю назад.... тренировочные каждый день.... и больше ничего)))
в понедельник иду на осмотр, посмотрим, что скажут))
0
27.05.2015
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар
Мне врачи говорили, что живот очень низко головку ребенка на осмотре рукой трогали, это с 26 недель. Родила в 39, причем роды стимулировали. А чтобы определить, положите ладонь между животом и грудью, если пролазиет, значит, опустился.
0
27.05.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
У меня с 34 недели ребенок был низко, соответственно живот не поднимался высоко, у меня были треники и короткая шейка, врачи так и сказали, родите раньше, в 37 недель ровно родила.
0
27.05.2015
У меня было такое чувство, но родила за день до пдр
0
29.05.2015
40,1 - Треники перед схватками?! Это уже начало родов?!!!

Похожие записи