Как определить опустился ли живот? и у кого было чувство что родите раньше, на каком сроке родили?
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя
Нягань
сколько осталось ждать?....
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
у меня шейка короткая и пропускает 1 палец с 35 недели. Вот завтра уже 38 начинается, хотя врачи говорили хоть бы до 37 доносить!
Живот вроде опустился еще неделю назад.... тренировочные каждый день.... и больше ничего)))
в понедельник иду на осмотр, посмотрим, что скажут))
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Краснодар
Мне врачи говорили, что живот очень низко головку ребенка на осмотре рукой трогали, это с 26 недель. Родила в 39, причем роды стимулировали. А чтобы определить, положите ладонь между животом и грудью, если пролазиет, значит, опустился.
0
27.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
У меня с 34 недели ребенок был низко, соответственно живот не поднимался высоко, у меня были треники и короткая шейка, врачи так и сказали, родите раньше, в 37 недель ровно родила.
0
27.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Минск
У меня было такое чувство, но родила за день до пдр
0
29.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: