Такую кровать в итоге заказали. Называется Фея 323 что ли. После икеевской она мне единственная подошла. Ну всякие красивущие варианты были, но нам "это" просто не влезет в комнату😁.
Матрас еще не покупали. Там просто тряпочка.
Борты на кнопках опускаются, колеса! Все что мне нужно в общем. Качество в принципе на ощупь как икеевские, но тут березка.
Я в общем удовлетворена:)

