Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

"чОкупила" называется пост😄

Вот на днях тоже уже надо и кроватку и комод покупать))) комод такой де хочу, а вот с кроваткой не определилась до сих пор(( либо икеа, либо что-то похожее на вашу. Нравится в подобных то, что можно, когда нужно опустить борт, а в икеевской болты откручивать надо, чтоб полностью снять(( вот поэтому до сих пор и думаю. А вы как думаете, можно ли новорожденного приучать в своей кроватке спать, если её приставить к родительской, без бортика ?
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Да можно-то все))) просто лично я сторонник СС, так ребенку спокойнее, мамой пахнет всегда поблизости и спит лучше и мама высыпается с остальными членами семьи. Я сплю чутко, нет боязни раздавить:) а постоянно перекладывать...не мой вариант в общем) днем будет спать без мамы)

Икея вот отбраковалась по этим параметрам...тут хоть открутить можно все за ненадобностью. И класть удобно, и бортики под себя подстроить...так что не практичная мне показалась икея совсем...

0
27.05.2015
Вот и я поэтому еще в сомнениях) удобней, когда, конечно вот так бортики можно отрегулировать. А матрас вы в икеа брали?
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Не , матрас будем в детском смотреть, простой кокос
0
27.05.2015
А вы уже пользовались подобными матрасами? У меня у сына был обычный, с какой-то синтетикой внутри, муж покупал) но это было уже 6 лет назад и в другой стране, сейчас вот думаю что выбрать
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Да, он двоим детям послужил и до сих пор на даче дочь спит)
0
27.05.2015
Спасибо за отзыв))
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск
Классная кроватка! Тоже что ли такую взять? ))) А то в икее не нравятся не опускающиеся бортики... А если колесики убрать, она станет качалкой?
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
По идее должна, да, можно потом и качалку открутить и будет просто кровать на ножках)
0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск
Спасибо! А стенка легко опускается?
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Да, двумя руками на кнопки жмете и она съезжает вниз)

0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Вообще у таких и колеса можно снять и качалку совсем, и будет просто на ножках, в инете есть такое фото как раз
0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

я тоже ее хочу, очень уж она мне нравится-ничего лишнего просто и эстетично!
мне еще вот эта нравится, она правда трансформер))
А по крепости она как? не хлипкая? А краска на ней нанесена хорошая? как считаете? у нас то ее нет только под заказ, а хотца узнать качество на ощупь)

0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Нет, стоит твердо!😄 ну по мне так нормальное качество))) так конечно в процессе эксплуатации будет видно, но думаю все ок будет) я тоже через инет магазин заказывала, не трогала до этого в живую)

0
27.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
отлично! значит я тоже такую куплю))Спасибо!
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Красивая кроватка) Я тоже хочу купить обычную кроватку без всяких наворотов только что бы стенка опускалась. 

0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Мне во этот кнопочный механизм опускания очень понравился!

0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
С таким и правда очень удобно) 
0
27.05.2015
Москва
Anny,с покупочкой вас!))Подскажите, а что за комод у вас? Где покупали??
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Икея, родимая)))) 

0
27.05.2015
Москва

Спасибо!Видимо надо срочно туда мне))

0
27.05.2015
Москва
Класс! Отлично вписалась!
У нас тоже фея, но номер уже не помню. Все боялась ее покупать, потому что в отзывах писали, что часто возникают проблемы в процессе сборки (деталей не хватает, или дырки недосверлили) и приходилось самим их допиливать, но все таки решили рискнуть и взяли. Правда пока не собирали )) У вас никаких проблем не возникло?
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Нее, муж вчера собрал молча, не матерился😂 всего хватало, все отлично!)))

0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
А какая у вас с икеа кроватка была ? Просто смотрела на них они низкие , мне это удобно у самой рост не большой, какие в них плюсы? Расскажите пожалуйста !!!
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

У меня не было икеевских, только в магазине трогала)  я ростом 163, мне вот эта кровать нормально))) положить ребенка без проблем, по пояс туда не проваливаюсь😄 тем более еще матрас будет сантиметров 8! Кнопками поднял/опустил, в идее всего этого нет, вот в чем косяк...

0
27.05.2015
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Старшие с младшим спать будут в комнатке?

0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Да

0
27.05.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс
Красивая и самое главное ничего лишнего,у меня почти такая же)))
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

👍🏻

0
27.05.2015
Мама девочки (10 лет) Казань
Классно! С покупкой! Я тоже куплю белую,очень люблю светлую мебель! :)
0
27.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Мерси) я в детской так фанат белого)))

0
27.05.2015
Мама девочки (10 лет) Казань
Комментарий удален
0
27.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне так нравится! Все светлое)
0
27.05.2015
Первое УЗИ))) Анализ крови в обменке

Похожие записи