Войти

Первое УЗИ)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я в понедельник была на первом скрининге,пол,правда,не сказали,зато малыша показали со всех сторон,все объяснили и рассказали,ещё 2 фотки распечатали совершенно бесплатно, за 3 мои беременности такое отношение впервые,очень удивила наша бесплатная ЖК,поздравляю Вас с окончанием 1 триместра,лёгкой Вам беременности и родов:-)
0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Спасибо большое))) я и не думала что пол скажут, но она уверенно так сказала что это мальчик)))) И вам легкой беременности!!!
0
28.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое:-)
0
28.05.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Архангельск

Поздравляем!))) Я делала в 13 нед, поставили по УЗИ 13,5 нед. Пол не сказали((( Типа, будет видно к 20 нед. Обидно(. Фото дают только платникам. Я готова была заплатить, но тоже нет бумаги. А кровь так же брали. Тоже вен нет, истыкали руки, хорошо хоть перевязали потом. Такое чувство, что все ЖК одинаковы)

0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
и я вас поздравляю))))
да потому что им там особо не чего не надо, тыкнули не туда да и ладно, еще раз тыкнем, пусть терпят!!!!
0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Краснодар
и у меня аналогично )))) 
так что везде одно и то же  being_funny.gif
0
27.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ижевск
Поздравляю)))) мне на первом скрининге пол не говорили, а на втором сказали)))
На первом скрининге тоже кровь взяли плохо, синяк на всю руку был(((
0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Ижевск
Тоже синяк все больше и больше(((кожа нежная, придется с ним еще недели полторы ходить((( Я и не думала что пол скажут, надеюсь не чего не изменится)))
0
28.05.2015
Я буду беременной вечно!)))) первая КТГ

Похожие записи