Войти

Я буду беременной вечно!))))

Мама мальчика (10 лет) Видное
У меня у знакомой 42 пошла. Ничегооо, ходит бегемотик, ждет:)
Все-таки природа действительно сама знает что и как надо)))
Желаю вам здоровья, терпения и легких родов! child_2005.gif
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
42, огошеньки, мне кажется уже перебор, вроде ж как опасно так перехаживать? И вам легкой безпроблемной беременности)
0
27.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Видное
Ну говорят 40 недель +/- 2 недели норма)
Спасибо^^ 
0
27.05.2015
Мама девочки (11 лет) Рио-де-Жанейро
Мне врач сказал, что в современной медицине норма до 43-х недель
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
Ну может если как у меея на 40 недели плацента молодая, плюс маленький плод, и тд, все возможно. Но я сомневаюсь, проблема нашего времени в родах, то что элементарно объем мозга детей которые сейчас рождаются, больше чем был у нас, у них голова больше и проблема на 40 недели родить нормально, а на 43.. не слышала честно.
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хах, поверьте, маленькие женские руки смотрят не менее больно. Когда меня впервые посмотрели в рд, довольно миниатюрная врач, думала умру прямо там
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
Ну моему врачу надо отдать должное, он старался аккуратно, и ппиговаривал "тихо тихо тихо, я чуть чуть" как то тепло по отечески, если это слово уместно)) но все равно это АД!))
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Дождитесь естественных родов, стимуляция это ад похлеще (если окситоцин ставят). Удачи! И легких естественных родов)
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
Дождусь, другого пока варианта не предложили) спасибо и вам легкой беременности и родов))
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)
0
27.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Вообще, обычно мужчины осмотр делают намного нежнее женщин) я больше им доверяю)) когда с сыном приезжала на осмотр в 40 недель, тоже сказали, шейка дубовая, длинная и тд. Но он мне так хорошо там все пошевелил, что я родила через пару дней)
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
Ну мне женщины не смотрели, но вот простым зерколом точно мужик нежней смотрел, моя врач в жк, как всунула, чтоб она была неладной))
0
27.05.2015
Мама пятерых (от 4 года до 17 лет) Москва
а меня мужик с медвежьими лапами аккуратно смотрел, а вот молодая ординатор 150 в прыжке и с кепкой — так, что я думала заору. у меня было чувство что она сейчас по локоть залезет
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
Наверно ваш мужик хотел стать пианистом?))) Ну или знаете на столько хорош в своем деле, что 2 рабочих пальца отрастил длинные и тонкие, профессиональная особенность)))
0
27.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
У меня утром, да что там утром, даже уже вечером была дубовая и не готовая, а след. утро я родила. Так что не переживайте, максимум пару недель погуляете.
0
27.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
Блин, так тянет живот после осмотра, вот сижу думаю, а не раздразнил он, и не заражаю я все таки?) Хочется сделать глаза как у того кота и сказать "ну позязяяяя"))))))
0
27.05.2015
Крупная головка Первое УЗИ)))

Похожие записи