Войти

Тонус, а нам всего 6 недель

могут и не услышать, все индивидуально, и аппараты узи разные, и сами узисты разные, так что я думаю на счет этого вам пока рано переживать, попробуйте через недельку-две повторное узи сделать, думаю, все нормально будет. А вот что тонус на таком раннем сроке, конечно, не очень хорошо. Если интересно, вот тут можете почитать, чем опасен тонус матки на ранних сроках и как с ним правильно спасаться. И обязательно на сохранение, там вас быстро на ноги поставят. 

0
28.05.2015
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 9 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск
У меня в 5 недель даже плод не увидели, только плодное яйцо, так что это не страшно, что не слышно на этом сроке) В больницу, считаю, лучше лечь, проконтролируют, да и покой и лежать для тонуса самое то.
0
28.05.2015
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
В первую Б, первое УЗИ делала на 5й неделе, тогда вообще ничего не увидели, даже ПЯ,про с\бя в обще молчу.
А на 8 неделе,уже и сердечко увидели у загагулинки))
Ложитесь в стационар и не переживайте.
0
27.05.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
У нас услышали. Вот мой пост год назад http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1864687
0
28.05.2015
Laura
Ереван
Мне на 5 неделе сказали что услышать можно, но только если узи изнутри делать) не стали делать позвали на 7 неделе
0
27.05.2015
Анна
Cофия, 13 лет 8 месяцевПлатон, 12 летЛев, 10 лет 7 месяцевАлександр, 7 лет 11 месяцев Москва
У меня всех троих слышали как раз на первом УЗИ 5-6 недель. А одного ( выкидышь на 7-8 неделе в итоге был, нет. Если есть розоватость, то бегом в стационар!
0
27.05.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва
Всё не плохо, особенно если Вы ляжете в больницу. Сердечко на этом сроке услышать можно, но далеко не всегда. Его можно и в 7-8 недель первый раз услышать, это нормально.
0
27.05.2015
Вероника
Мирон, 10 лет 5 месяцев Калининград
Спасибо всем большое за поддержку) лежу в больничке. Все хорошо малыш живой. Снимаем тонус)
0
29.05.2015
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

в эту беременность у меня в 4 недели от зачатия стучало сердечко у сына..

0
27.05.2015
Ушла с больничного.. Поставили мне угрозу

Похожие записи