Скажу честно, не знаю накрутила я себя или все правильно, но в общем вот какая история.
Вчера вечером заметила (извините, но без этого не обойтись) выделения, вроде обычные, но пригледелась и увидела розоватый оттенок. Ночью то же самое. К утру надумала себе всякого, а делается это очень просто, если первая Б была замершая. В общем и живот начало тянуть и все на свете. Пошла к врачу, от нее сразу на УЗИ. Подтвердили тонус, но сердечко не слышали, объяснив, что еще рано и поставили угрозу. И завтра ждут с распростертыми объятьями ложиться к ним на две недели.
Вот у меня два вопроса.
1. Очень ли плохо все это или я просто боюсь повторения?
2. Можно ли услышать сердечко на 5-6 неделе?