Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 13 неделя

В ЖК просят сделать анализ платно

Санкт-Петербург
Всё должно быть бесплатно. Либо они направляют в пол-ку. Либо сами везут кровь. Либо отправляют в квд.
0
28.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А Вы не знаете на гепатит до какой недели беременности нужно сделать анализ? 




0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
На 11-12 его сдают
0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
Я в 8-9 сдавала
0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мне врач говорил, что только на 11-12 надо. Видимо каждый врач думает по своему
0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Яя

наверно

0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
А я при постановке в 7 недель сдала
0
28.05.2015
Санкт-Петербург
Если гепатит будет обнаружен, беременность ведут под особым контролем. Это не приговор если первично. Чем раньше сдать, тем лучше.
0
28.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я встала на учет в 7 недель. Мне и слово никто не сказал в ЖК:-) Идите к заведующей. По полису вам обязаны предоставить все анализы, осмотры и т.д. бесплатно. Если заведующая на контакт не идет, то звоните в страховую. Поверьте, после это у вас все будет бесплатно.
0
28.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Как же не хочется ругаться super_smilies049.gifно видимо придется. 




0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Она вас на учет не ставит, чтоб анализы платно вы сдали. Я когда к беременности готовилась, сдавала torch платно. Беременным в нашей стране все бесплатно и лекарства тоже, но не все об этом знают. Врач должен выписать рецепт по первому требованию
0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Яя
Меня на учет поставили только в 12нед, а анализы все я сдавала бесплатно у них с 8нед, как только пришла.
0
28.05.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

нет реактивов ждите!Платно не имеют права заставить сдавать!Меня поставили на учет при наличии УЗИ +уже было сердцебиение,но я сама пришла в 10 недель.Если не ставят на учет жалуйтесь сначала заведующей,если не получится с ней(с ним) то пишите жалобу на сайте здравохранения.Все анализы БЕСПЛАТНО!
0
28.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
все бесплатно должно быть. если у них нет реагентов, должны направить туда, где есть. я бы не сдавала платно. вообще уже ахерели!  обращайтесь к заведующей с жалобой. уверена, сразу направление бесплатное появится
0
28.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Спасибо, девочки, за ответы! Придется сходить к заведующей.




0
28.05.2015
Мама троих (14 лет, 24 года, 10 лет) Москва
Сдала в 8 недель тоже все анализы, все бесплатно и гепатит в том числе. У нас ставят после сдачи анализов на учет, приходят результаты и заводят карту.
0
28.05.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Все анализы при наличии полиса ОМС сдаются бесплатно. Если консультация не имеет раективов, то направляют в поликлинику или КВД. Платно даже не думайте сдавать. Сходите к заведующей для начала.
0
28.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Просто откажитесь,дождитесь когда в ЖК появятся реактивы, заставить насильно вас не могут
0
28.05.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Беременным бесплатно все анализы. Сходите к заведующей, платно даже не думайте сдавать
0
28.05.2015
Челябинск
Я на гепатиты платно сдавала, но направления не показывала, просто сказала гепатиты и все
0
28.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

я на инфекции платно мазок сдавала только

0
28.05.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Сдавала платно на скрытые инфекции

0
28.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
У нас не все анализы бесплатные. На скрытые инфекции и на гепатит платно сдаем в ЖК
0
28.05.2015
Опять я с вопросами...Скрининг! Краснуха???

Похожие записи