Войти

Нужен совет

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Прям так вас и ждут в рд если мест нет. Съездите, вас посмотрят и отправят. (Меня отправили, тоже мест не было) если не отправят напишите отказ. И хоть каждый день туда катайтесь, им все лучше, чем место будете занимать.
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

так если они меня не положат, то они мне дадут переносить, что в моем случае приведет к последствиям...так что я не думаю, что не положат. Всем так говорят, а я свою как не спрошу так она говорит ничего не надо. (ходить по ступенькам, долгие прогулки) моя говорила, что после 30 недель не стоит жить половой жизнью. хотя показаний у меня никаких нет, чтобы этого не делать. кого слушать хер знает. голова кругом

0
28.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну мне ни ступеньки ни прогулки не помогли. Меня и стимулировали на расстоянии) два раза за таблетками ездила. Если у вас прямо такой случай, то долго лежать не будите, сразу стимульнут. В общем вы знаете, врач жк и рд это разные вещи. Съездите, насильно вас никто никуда не потащит, связывать не будут, честное слово. Зато посмотрят (после осмотра можете и сами зарожать) и скажут что дальше
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

ну да, все правильно...спасибо за советы

0
28.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Удачи) и легких естественных родов!
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Взаимно!
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Взаимно!
0
28.05.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

шейка-активная мужетерапия))) чем чаще тем лучше. А стимулировать если и будут-то окситоцином, это не страшно ))

0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

моя говорила, что после 30 недель не стоит жить половой жизнью. хотя показаний у меня никаких нет, чтобы этого не делать. кого слушать хер знает. голова кругом. а насчет стимуляции говорит ни кто тебе колоть окситоцином не будет ...либо гель, либо ламинарии

0
28.05.2015
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

да щас, не будут, как же...их когда не просишь они колют)) а на счет половой жизни-после 30 не желательно именно по тому что может роды спровоцировать, это естественная стимуляция. после 38 можно возобновлять))

0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

спасибо за инфу super_smilies011.gifзвоню мужу

0
28.05.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

согласна с Юлей, сперма способствует размягчению....ламинарии это жесть((((с мужем то и приятнее)))

0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Конечно
0
28.05.2015
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
ога... щаз... я как трижды получавшая окситоцин говорю...
первый раз мне его молча в капельницу воткнули,чтоб поскорее родила..
второй и третий раз получала уже перед потугами его.. в третьих родах врач вообще мне его в мышцу ширнул, а то слишком умная, сказала "только попробуй мне капельницу поставить"))))
0
28.05.2015
Ксения
Доча, 10 лет 9 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Я тут у одной девушки скопировала, как подготовиться к родам) Может поможет Вам))  

1. задача схватки дать раскрытие. я уверена что именно на пике оно и идет. поэтому на пике нужно максимально расслабиться. обязательно расслабить рот и таз. желательно расслабить мышцы лица полностью. не произносить ничего. не сжимать губы. не вытягивать в трубочку. тогда схватка выполняет свою задачу быстро. она становится короткой. ну больно конечно но быстро. я заметила что когда не получалось расслабиться(например в движении меня настигло) то вместо одного пика их было несколько-они долбили чтобы выполнить свою задачу. ужасные ощущения. если их испытывают когда орут то я бы "сдохла" от таких родов уже в первый час))))

2. малину заливала кипятком столовую ложку на кружку и 15мин выдерживала(закрыть крышкой) это вызывает схватки в горячем виде поэтому не стоит рано пить. в холодном виде готовит шейку . в теплом и горячем рисковано) имбирь тоже вызывает схватки. поэтому его не рекомендуют во время Б (кроме 1 триместра)

3. Масло примулы пила с 36 недели. в капсулах. по 1 утром и вечером на 36 и с 37 по 2 утром и вечером до 39 недели(закончились они у меня). но обязательно прием с овощами заправленными льняным маслом. весь фокус в том что в льняном масле омега3-благодаря ему суваивается масло примулы а омега3 усваивается благодаря овощам). ну а малину я пила уже для стимуляции. дня 4 пила точно. но тк у меня было многоводие то помог этот отвар не сразу)

0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

спасибо

0
28.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Шейка может за ночь сгладиться. Для "подготовки" - активная мужетерапияПросто еще может не время. 3-я степень - и что? Это норма для срока вроде. Делайте КТГ и допплер, если кровоток нормальный, то питание поступает. До 42 нед считаются срочными роды. Я сына на 10 дней позже ПДР родила (но я выбрала по контракту врача, который готов был ждать). Но конечно лучше, чтоб врач наблюдал. Вы можете наведываться в роддом, на осмотры, например. Но пооожить насильно Вас не могут. А так, решать Вам.
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

у меня на 32 недели у меня уже 2-3 степень зрелости была, а на 36 3 степень зрелости. ктг  хорошее всегда( последнее было 25 мая) допплер делала 26 мая тоже кровоток хороший.

0
28.05.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Получается, плацента свою функцию выполняет. А "треники" есть? Или вообще глухо?
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

да фиг его знает, что такое треники...вроде бы было как-то хватало. живот внизу тянет иногда и поясница болит. но никакой переодичности нет. 

0
28.05.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Получила ЦУ из роддома для подготовки шейки. Долгие прогулки, побольше салатов с нерафенированным маслом, мужетерапия(если пробка на месте). Я думаю, если показаний(плохое ктг, доплер) не будет никто Вас на сильно класть , тем более если мест нет.
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

так если они меня не положат, то они мне дадут переносить, что в моем случае приведет к последствиям...так что я не думаю, что не положат. Всем так говорят, а я свою как не спрошу так она говорит ничего не надо. (ходить по ступенькам, долгие прогулки) моя говорила, что после 30 недель не стоит жить половой жизнью. хотя показаний у меня никаких нет, чтобы этого не делать. кого слушать хер знает. голова кругом

0
28.05.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Ну вот видите, сами понимаете, что Вам нельзя перенашивать :) После 30 недель и не надо половой жизни, а вот с 37-38 очень даже полезно, сперма самый хороший способ подготовить шейку, т.к. в ней содержатся простогландины (теже вещества, что содержатся в геле или таблетках для стимуляции родовой деятельности). Время есть-гуляйте :)) меня ждет таже участь, но числа 2-го.
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

конечно понимаю) спасибо за советы super_smilies082.gif

0
28.05.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
А контракт в роддоме заключали?
0
28.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Нет. Я рожаю второй раз через акушерку
0
28.05.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
Просто так легче решать эти вопросы,как у вас сегодня дела?
0
29.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Живот каменел все утро. Сейчас все тихо
0
29.05.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород
А что акушерка ваша сказала,кто то из врачей роддома вас смотрел?Как девочки писали-муж лучший стимулятор)))))
0
29.05.2015
Перехаживать нельзя, правильно вам говорят, но первую неделю стимулировать не будут, будут шейку смотреть, готовить и т.д. Мне выпила касторки, когда легла в роддом в 40 недель, и то ли помогло то ли я так настроилась, но схватки начались
0
29.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
Спасибо
0
29.05.2015
Алёнка
Дмитрий, 15 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород
До понедельника еще уйма времени =) Мне тоже говорили в понедельник сдаваться, так перенервничала, что в воскресенье сама поехала рожать =)))
0
29.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

я очень на это надеюсь)))

0
29.05.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня с первым, как только пробка начала отходить, прокололи пузырь и поставили окситацин. тоже переполнен был роддом. родила за 8 часов.
0
28.05.2015
Ура! Пришел доплер! SOS кто рожал путем ПКС в Роддоме 8 на Выхино

Похожие записи