Войти

Много ли набрала веса?

Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Не заморачивайся сильно, просто старайся вредного в меру есть) все по разному набирают, и кто-то рано начинает, а кто-то под конец)
0
29.05.2015
Мари
Харьков
В том то и дело, что вредного я не ем. Если не считать мучное вредным )) Сильго не налягаю, но бывает )) А из такого как чипсы, газировка и т.к вообще не ем... Надеюсь мой набор веса все же замедлится, а то буду толстым пингвином ))))
0
29.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Все будет хорошо, не переживай) у меня подруги набирали и 20 и 30, а сейчас худышки)
0
29.05.2015
Мари
Харьков
Страшно представить - 20!!! кг ))))) Пугающая цифра ))
0
29.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Не накручивай себя, будет нормальная прибавка)
0
30.05.2015
Мари
Харьков
Та я к этому спокойно отношусь (пока happy.gif ) Правда вчера решила по магазинам пройтись — посмотреть себе легкие брючки или лосины.. Как померяла — вылитый бегемот ))) Печалька... verysad.gif  Ну ничего, буду что-то искать по фигуре — чтоб не таким уж кабанчиком выглядеть..) Оль, а сколько ты набрала за  беременность? И сколько сошло после?
0
30.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Я в конце что-то и взвешиваться и фоткаться перестала, но около 15 было, а сейчас добеременный уже, только на животе жирка осталось немного)
0
30.05.2015
Мари
Харьков
Обнадеживает! Значит есть шанс самой войти в добеременный вес после родов. ))
0
30.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Но после родов я была ещё очень пузатая, у тебя сейчас живот меньше)) потом если грудью кормишь, выделения кровяные выходят и живот сдувается. Я об этом заранее не знала, очень удивлялась. Мой сынок так висел на груди, что из меня хлыстало конкретно и болел живот ещё, но это проходит достаточно быстро. У подруги было кс и грудью мало кормила, живот хуже уходил..
0
30.05.2015
Настя
Данил, 11 летКирилл, 8 лет 9 месяцев Белгород
Встала на учет 66 начала тоже быстро набирать, врач ругала, несмотря на это сейчас 38 прибавка всего 9-10 кг...
0
29.05.2015
Мари
Харьков
О как! А с питанием что-то делали или вес сам замедлился с какой-то недели?
0
29.05.2015
Настя
Данил, 11 летКирилл, 8 лет 9 месяцев Белгород
Примерно с 23 недели замедлился, ничего не делала, перед приемом у г разгрузочный день и бруснивер на ночь...
0
29.05.2015
Мари
Харьков
Что такое бруснивер? И как разгружаетесь?
0
29.05.2015
Настя
Данил, 11 летКирилл, 8 лет 9 месяцев Белгород
Кушаю до 3 часов что хочу, потом только кефир, это перед приемом у г....бруснивер чай от отеков, он выводит из организма ненужную жидкость, после него в туалет часто бегаю, зато кг 1,5 как не бывало...и отеков нет вообще...
0
31.05.2015
Мари
Харьков
Спасибо, буду иметь в виду!
0
31.05.2015

у меня ровно такой же привес. с 54 до 59,5. по-моему это много..... и вроде не скажу что много ем (аха, сама сейчас доела второй кусок торта). в общем боюсь набрать все 20 кг как в первую беременность, надеюсь лето мне поможет не разжираться

0
30.05.2015
Мари
Харьков
Я вот тоже списываю это на мучное, которое стала есть при Б. Просто раньше я очень сильно ограничивала себя в мучном, занималась спортом. А сейчас - то пирожок, то печенька )))) Конечно стараюсь не увлекаться и все в меру. Но результат на весах..( Кстати, сейчас вес остановился и последние несколько дней стоит на месте. Сама надеюсь не превратиться в пингвина )))
0
30.05.2015

и вот хочу еще сказать про то, что потом похудеешь — всё это фигня! да я похудела оба раза обратно до стройняшки, НО большую часть беременности и после родов ни в зеркало смотреть не могла, ни тем более фото. у меня еще на лице сразу все кг видны, сейчас уже спрашивают все ни девочка ли у меня (типа девочка красоту забирает всё такое) и попа заметно выросла. в общем надо завязывать есть гадости((((

0
30.05.2015
Мари
Харьков
Это точно — мучное вред!( как говорят для поддержания хорошей фигуры — меньше мучного, больше ночного  happy.gif )  А у меня наоборот — все спрашивают не мальчик ли у вас? Живот больше вперед вылазит, а не по бокам. Да и с лицом, ттт, все норм, пока )
0
30.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спросила?) вас не взвешивают на приеме что ли?
0
29.05.2015
Мари
Харьков
Нет, у меня дома весы есть, я каждый день взвешиваюсь и мониторю свой вес. Привычка после спорта )) Хотя у г весы есть.
0
29.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
У нас в жк тоже была альтернатива - хочешь дома взвешивайся и диктуй хочешь - у них
0
30.05.2015
Мари
Харьков
Вот у меня тоже — я сказала,  что у меня дома есть весы, она и не пристает ко мне со взвешиваниями.. Что и лучше — т.к. я взвешиваюсь по утрам на пустой желудок, сразу после пробуждения и похода в туалет (что является правильным) или у нее в кабинете взвешиваться когда уже наелась и еда еще не переварилась. Не информационный результат будет.
0
30.05.2015
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Все верно! Мне в жк тоже говорили взвешиваться с утра, и сами с мужем так всегда делаем) иначе результаты в два соседних дня могут конкретно отличаться)
0
30.05.2015
Мари
Харьков
Конечно! Сегодня ты можешь ничего не съесть, а завтра обожраться- разница в весе будет конгинеальной!
0
30.05.2015
Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск
Я вообще набрала уже 11 кг, а у меня 24 недели((((
0
29.05.2015
Мари
Харьков
А питаетесь как? Много вреднятины употребляете?
0
29.05.2015
Анюта
Арсен, 10 лет 9 месяцевМира, 8 лет 4 месяца Черкесск
В том то и дело, что нет. Мучное и сладкое стараюсь до обеда кушать, ну после 2 точно не ем. После 6 стараюсь тоже не есть, могу яблоко или что нибудь лёгкое слопать. Но каждые 2 недели привес в 1,5-2 кг.
0
29.05.2015
Мари
Харьков
Значит это все организму надо для поддержания беременности, Если все равно вес идет несмотря на количество сьеденного.... :-/
0
30.05.2015
Элина
Артемка, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Я отслеживаю прибавку веса тут http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-vesa-pri-beremennosti Это калькулятор набора веса, стараюсь придерживаться, но получается по-разному((

0
29.05.2015
Мари
Харьков
А он правильный? А то по всем калькуляторам в инете у меня или недобор или предел нижнего.. А Г совсем другое говорит...
0
29.05.2015
Элина
Артемка, 13 лет 1 месяцУльяна, 11 лет Ленинск-Кузнецкий
У меня более менее совпадает, погрешность 0,5 кг
0
29.05.2015
Люда
Золотий хлопчик, 10 лет 11 месяцев Черкассы

оооооо, как я понимаю, сама такой пост писала, вот цитата "Мой вес до беременности был 47 кг, сейчас 26 неделя и мой вес 55 кг", я так переживала, а потом...............сейчас 34 неделя и мой вес.........................56 кг)))))))) вот так вот. Хотя меньше не ем, значит в тот период организму надо было набрать вес)




0
29.05.2015
Мари
Харьков
Класс! Тоже так хочу! )))))
0
29.05.2015
Натали
Полина, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Смотря за какой период появились эти 5 кг. Если плавно с начала беременности - то не страшно. А если резко за последние несколько недель - то это уже не очень хорошо.
0
28.05.2015
Мари
Харьков
Да, с начала беременности. Неделю назад вес был 68-68.4 кг.. Плюс в сб был корпоратив на природе и я там налопалась как слон, хоть вроде и по чуть-чуть ела...))
0
28.05.2015
Ксения
Старший, 17 лет 11 месяцевСредний, 13 лет 1 месяцМладшая, 10 лет 9 месяцев Монреаль
Уууу... Я тогда слон!!! При росте 175см набрала за 25 недель 7 кг... Честно говоря - все в пузо :-))) и никто слова не сказал... Я и не заморачиваюсь!!!
0
28.05.2015
Мари
Харьков
Ясно, тогда сильно точно заморачиваться не буду :))
0
28.05.2015
У меня тоже 23нед, я не худенькая и набрала 5кг так же как и Вы. Моя Г оворит отлично и норма) у каждого свой Г)))
0
28.05.2015
Мари
Харьков
У меня рост 167 и для меня вес норм когда до 64 кг ( занималась спортом и вес был что надо). А сейчас смотрю на весы и вижу страшные цифры )))
0
28.05.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
28.05.2015
На учет встала с таким же весом,сейчас 67.....За мес +кг,а за предидущий чуть больше кг...У Г спрашивала много ли?Говорит нормально,но боььше не надо....
0
29.05.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Я сверяюсь с программкой в телефоне. Согласно ее к 23 неделям я могу набрать до 6 кг. Все зависит еще от изначальных пропорций веса и роста.
0
28.05.2015

Набор веса зависит еще и от роста. Женщина с ростом 1,60м и 1,90м по разному должны набирать вес. 

0
28.05.2015
Марина
Артём, 11 лет 1 месяц Харьков
Машенька,как вы уже подросли!!! 😊
0
08.06.2015
Мари
Харьков
Ага! Уже пузик такой заметный.))) А сейчас на 25 неделе еще чуть выросли. Растем и активно пинаемся! )))
0
09.06.2015
Sabrina
Артем, 12 лет 8 месяцевКирилл, 10 лет 5 месяцев Симферополь
Прекрасный пуз! ))))
0
28.05.2015
Мари
Харьков
Спасибо! )) У меня последнее время все спрашивают: у тебя мальчик? )))
0
28.05.2015
38-40 неделя.. 20 недель и + 3, 5 кг

Похожие записи