Была у Г ровно в 23 нед, в этот вторник. Она меня спросила за вес. Сказала, что утром весила 69.6 кг(сегодня уже 69 кг). Вес до Б 64. При постановке на учет 64.5 кг. Г говорит, что много набрала к 23 неделе- 5 кг, а надо 2-3 кг.. Ничего серьезного не сказала и не ругала. Просто предупрелила, чтобы следила за питанием и не переедала. Вот и задумалась: а правда, много ли это 5 кг за 23 недели? Гиня говорит, чтобы стараться набирать по 1 кг в четыре недели... Я тоти сама не хочу много набрать, но тут уж как получится. Вот, кстати мой пуз в прошлую субботу... 

) Правда вчера решила по магазинам пройтись — посмотреть себе легкие брючки или лосины.. Как померяла — вылитый бегемот ))) Печалька...
Ну ничего, буду что-то искать по фигуре — чтоб не таким уж кабанчиком выглядеть..) Оль, а сколько ты набрала за беременность? И сколько сошло после?