Кристюха, спасибо большое я в восторге. 
А нам пришла, вот такая красота.
Да красивенькая штучка. У нас же плед нас ожидает на выписку ;)
А это для прогулок будет в прохладную погоду да и вообще))))
0
01.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: