Войти

Первый скрининг: ожидания и реальность

Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
ЦИР. Их центры расположены в нескольких районах Москвы. Специалисты прекрасные, и цены на обследования очень даже хорошие.
0
29.05.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное
После опыта в жк пошла вести вторую б в ЦИР. Всегда была довольна,на узи всегда к ним ходила. Но вчера был первый скрининг и я в таком же шоке как автор. Мне не сказали ни слова... Я думала узистка аппарат настраивает... Сказала что плацента по передней стенке,а за неделю до этого,когда вставала на учет и заставили у них узи сделать, она была по задней... Спросила можно ли пол предположить,получила ответ "там еще ничего не сформировалалось чтоб предполагать"...хотя с сыном мне уже на первом скрининге сказали. Вышла в шоке и слезами на глазах с этого узи... Если идти в ЦИР, то чтоб узист был мужчина, лично мой опыт, они еще не подводили...
0
29.05.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Я у Нагоевой 2 раза была, осталась очень довольна. Все показывала, рассказывала, на вопросы отвечала и кучу снимков малыша сделала.
0
29.05.2015
Вот именно так и хочу! Чтобы все показали, рассказали и фоточку дали👍
0
31.05.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Тогда можете смело к ней записываться)
0
31.05.2015
А какого-то конкретного мужчину-узиста не посоветуете?
0
31.05.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное
Я в марьино всегда ходила,за 6 лет и одну беременность была у Те(но он вроде не в марьино сейчас), Саакяна и Курганникова. Мне все нравятся,все рассказывали,показывали. Саакян погрубее,но все четко и по делу. Нагоева вроде ничего,добрая девушка, ничего особо не рассказывала, но хотя бы доброжелательная и на вопросы отвечает,если спросите)вот к Зенкиной больше ни за что, это мой первый узист за всю жизнь,которая так себя вела...
0
31.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

я у Евстигнеевой была — замечательная специалист и очень приятная женщина! а вот у моей подруги Тё порок сердца у ребенка не увидел, рассмотрела только Маргарита Константиновна. 

про фотки и доскональный рассказ вообще промолчу =)))

единственное, надо записываться как минимум недели за 3. 

0
01.06.2015
Спасибо большое👍 Да-да, записываться буду заранее!
0
01.06.2015
Спасибо за ответ👍
0
01.06.2015
Спасибо за ответ😉
0
31.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
а Вы в каком районе Москвы обитаете?
0
29.05.2015
Тушино😉
0
31.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
тогда это далековато от той клиники, которую я хотела предложить) Вам, наверное, удобнее будет в центр съездить)
0
31.05.2015
Мне все равно, в принципе - я на машине, работаю через пень-колоду😝 Время свободное есть👍
0
31.05.2015
winteri
Мамино солнышко, 19 лет 3 месяцаМамина лапочка, 10 лет 8 месяцев Москва
ну тогда клиника Астери мед на 1-й Владимирской (метро Перово), доктор Бабаянц Татьяна Александровна. Очень хорошо все рассказывает и показывает и фотки дает:)
0
31.05.2015
Спасибо большое👍
0
01.06.2015
Мила
Алина, 16 лет 2 месяцаМарк, 10 лет 3 месяца Москва
Сходите к Донову. Не знаю, в какой клинике он сейчас работает, но можно в поисковике найти. Я от него была без ума! Он очень внимательный. Каждый поход к нему для меня был праздником) он здорово описывает малыша. В 11 недель и 5 дней он определил пол моего ребенка по лобковому бугру и не ошибся)) а еще, когда он сказал, что дочь скорее всего левша, мой муж посмеялся и решил, что дядя врач фантазер)) а вот нет, моя девочка, действительно, левша)) и, кстати, уже на этом сроке он предположил вес ребенка при рождении и тоже не ошибся) В следующий раз я только к нему))
0
29.05.2015
В Добромеде - я загуглила😉 Спасибо за ответ👍
0
31.05.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Я вчера тоже на УЗИ была. Попросила послушать сердечко, на что мне узистка сказала что в таком случае излучения увеличиваются в 5(!) раз. Нужно ли мне это! Я естессно отказалась. Так что она молодец, что предупредила меня. Она повернула ко мне монитор, увеличила и дала посмотреть как бьётся. Вообще к нашей узистке очередь прям. Она хорошая, но немногословна. Я неделю назад у неё же платно сдавала (1,5 тыс). Так что если хотите, обратитесь в центр планирования на Шаболовке. Доктор- Алакшина.
0
29.05.2015
Спасибо за ответ😉
0
31.05.2015
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

жуть..как такие вообще работают(((

у меня скрининг в районной 3 июня..уже попросила мужа купить коробку конфет..с ними попрусь...шоб помилее были)))и фоточку хочу

ну и да..я бы на вашем месте сходила бы платно прсто на узи для успокоения

0
29.05.2015
Спасибо за ответ😉 Сейчас вот определюсь с клиникой и пойду👍
0
31.05.2015
Вот поэтому я хожу на скрининги платно.. Такая же фигня в жк, ничего не покажут и дай Бог пару слов скажут. Думаю все у вас хорошо, но если соберетесь платно, могу посоветовать Арт-Мед на Красной Пресне (врач узи Горбенко, очень классная)
0
29.05.2015
Спасибо за ответ😉
0
31.05.2015
Евгения
Софа, 10 лет 11 месяцев Москва
Центр Кулакова на Опарина 4
почитайте про них, там есть просто отличные узисты

0
29.05.2015
Спасибо за ответ😉 Обязательно почитаю👍
0
31.05.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

мне понравилось в ЦИР

0
29.05.2015
Спасибо за ответ👍
0
31.05.2015
А нам пришла, вот такая красота. Мои вторые роды .

Похожие записи