Войти

Девочки, дайте совет! переживаю..

Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Олечка!!!! Поздравляю!!!!! super_smilies086.gif Тьфу тьфу растите здоровенькими мои хорошие! И не переживай! Все будет ок!!!!
0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
спасибо, моя дорогая!) вот пока не схожу на узи, не успокоюсь) как в первый раз — всё так волнительно!)))
0
29.05.2015
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

ты ж моя хорошая!!!! Не волнуйся!

0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
super_smilies084.gifя буду очень стараться!
0
29.05.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

мне кажется,вы просто мышцу потянули, она и ноет.матку то вы потягушками не могли повредить) Я почти уверена))

0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Хоть бы так и было! Я была бы очень счастлива. Переживаю, что малютка еще не в матке, а я тут эксперименты над организмом провожу..(( хотя, в 5 недель наверное уже опустился в матку? Как думаете?)) В любом случае, Алиса, спасибо вам за поддержку! Вот прочитала и прямо спокойнее стало. Спасибо!))
0
29.05.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское

Я не спец в плане перемещения эмбриончиков в начальные сроки беременности,если честно. Думаю, не успел, потому что тут многие девочки писали что ходили на таком сроке на узи и не было видно плодного яйца.

Вы себе не представляете чем могут заниматься женщины на самых ранних сроках беременности)))и все отлично!
Так что спокойствие только спокойствие,и кушайте вкусняшки пока токсикоз не пришел) super_smilies082.gif

0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
да, Вы правы!))) спасибо Вам на добром слове)  Пожалуй, так и сделаю)) 
0
29.05.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Пройдёт,отдыхайте и не переживайте...всё будет хорошо!!

0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Оля, спасибо большое! Очень надеюсь!!! Благодарю за поддержку!
0
29.05.2015
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

У меня на 6 неделе ещё эмбриона даже видно не было-он не пострадал у вас,растите...

0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
спасибо большое за добрые слова!!!  super_smilies086.gif
0
29.05.2015
Анастасия(@azygera)
Никита, 13 лет 7 месяцевИльюшка, 12 лет Красноярск

Может просто уже от страха:) Все будет хорошо! И самое главное побольше приятных эмоций и меньше переживать! ПОсмотреть любимый фильм, вкусняшку съесть какую нибудь и больше отдыхать:)
0
30.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Вот это точно, Настя. От страха))) постоянно думаешь: а вдруг то, а вдруг это? Хотя умом понимаю, что на ситуацию повлиять не могу. Изменить что-либо не в моих силах. Остается и правда думать о хорошем)) ну и да, на ночь любимый сериал глянуть) Спасибо большое за поддержку!
0
30.05.2015
Анастасия(@azygera)
Никита, 13 лет 7 месяцевИльюшка, 12 лет Красноярск

Не за что, сама так же без конца переживала!:)
0
02.06.2015
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск
ух ты!! в нашем полку прибыло)))) рада очень за вас!! тьфу тьфу тьфу на вас и поздравляю!!! Все будет хорошо!!!
папаверин правильно что поставила, дай Бог все скоро пройдет!!!

0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Привет, Катюш!)) спасибо большое за поздравление)) пока боюсь кому-либо говорить) будем ждать узи)) Да, папаверин ставлю и на ночь тоже) Катерина Сергеевна назначила) Завтра напишу тебе в вк по поводу нашей консультации) спросить кое-что хотела)
0
29.05.2015
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск
Оленька поздравляю Вас! Молодцы ;))) Лежи, отдыхай побольше, пройти должно после папаверина. =) Береги себя и ребеночка! =)
0
30.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
Спасибо, Леночка! Вот пока муж дома - дает мне возможность отдыхать)) буду стараться конечно! Все будет хорошо!)))
0
30.05.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Ношпу еще можно выпить, она же спазм снимает, как раз ваш случай, и лягте ножками вверх, так в роддоме девченок сохраняли.
0
29.05.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
да-да, именно в такой позе лежала))) Спасибо, Анечка! сейчас вроде лучше)
0
29.05.2015
Моя вторая беременность! Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

Похожие записи