Честно, думала буду радостная писать, а пишу и плачу, и не потому что грустно. Просто я так хорошо со всеми общалась, я близко дружила с девочкой, я купила пирогов на 3 тыс и что вы думаете, все пришли, поели и ушли.мне ничего не подарили. Я плакать хотела от равнодушия, не понимания как это так, ведь год назад мы скидывались другой девочке на декрет, решали что подарить. А тут НИ-ЧЕ-ГО. и эта моя подруга, на др мне собирала денег, а тут нифига, она ещё и пироги с собой не отказалась взять, и ещё коллега попросил. Я так корю себя за дурость, что лучше я на детей своих потратила, а не кормила этих жадных людей. Я не миркантильная, просто обидно до слез, что так меня проводили. Я думала буду в гости к ним приезжать, общаться, но сейчас желания нет никакого. Вот такой он был последний день.
Я ушла в отпуск, перетекающий в декрет
У нас по крайней мере так. Проставляться — не проставляемся. Но к рождению собираем деньги (кто сколько может — 500-1000 руб.) и либо деньгами, либо покупаем что-то. В прошлом году коллеге по её заказу баунсер подарили и ещё в конвертик осталось 15 т.р.
А то буду потом такой же пост писать)Отпусти обиду.

Вы такая, какая Вы есть, Вы же их угощали не из-за подарка!? А то, что они никакого внимания не оказали-это их сущность, вот и все! Вы сделали все правильно! И нечего расстраиваться, выше нос и наконец то отдыхайте и занимайтесь приятными хлопотами к рождению малыша)
мы девочкам при уходе ничего не дарили на работе, потом, после родов деньгами скидывались
да, если другим дарили, то обидно! у нас вот никому ничего не дарят, так я и не жду)) просто хочу поскорее в декрет
махни рукой на всё и иди дальше, в тебе чудесный карапуз и еще сыночек дома, на работу ходить больше не нужно — это ли не счастье! просто забудь об этом, не крути :)
Я когда уходила, тоже думала, что подарят что-то. У нас всем на все праздники что то дарят. А они ничего не подарили. Мне было обидно конечно не много, ничего грандиозного не ждала. А потом,когда дочку родила,они нам автолюльку подарили! Спасибо им огромное.
Так что может и вам так же.
