Войти

Сходила на 2-ое УЗИ..........блин(

Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Ну ничего, главное что все хорошо)). Я тоже на первом узи в 12 недель так надеялась на фото, но узистка грубая была, когда я что-то спрашивала — говорила раздраженно что я ее отвлекаю. Со 2-го скрининга дурацкие фотки, какие-то непонятные, только на 3-м в 3d уже интересные были)

0
02.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
надеюсь на платное узи, НО вот в 16 недель ходила платно и тоже как то все грубо было(
0
02.06.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Обидно(. Ну теперь планово в 20-21 нед. Поищите по отзывам какой узист хороший. Я искала платного, у нас в Воронеже доктор Платко звезда можно сказать по этой части. К нему за 2 недели нужно записываться. Ну действительно классный врач!))

0
02.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Так вот это и было планов второе УЗИ! Я еще удивилась,почему так рано оно
0
02.06.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Я если честно внепланово ходила пару раз, мне неспокойно как-то было с 20 по 30 целых десять недель ничего не знать что там с лялей и как))). И еще дополнительно сама пошла на 35-й, хотя на 30-й все был отлично. А на 35 и обвитие нашли и маточно-плацентарную недостаточность, даже в больнице лежала неделю. Некоторые по показаниям каждые 2-3 недели делают, так что не беда если через месяцок повторишь)) всё равно ж пол узнать интересно. Зная себя — я б через неделю пошла). А вообще мне кажется не стоит воспринимать узи как что-то Мега-вредное, ведь когда ложилась на сохр в первый день делали и при выписке делали, и до этого снова было

0
02.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
муж уже который раз спрашивает, ну что фотку дали?((( А я мол. нет, не дали)
0
02.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
я даже не знала, что фотки не всем дают. я сколько раз на узи ходила платно, всегда сразу отдавали на руки заключение с фото
0
02.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
ну вот, знайте теперь, что и  так бывает))))  я сегодня-то ходила бесплатно в женскую на плановое узи второе, и вот как раз на втором и дают обычно фотку в женской, по крайней мере мне с первым ребенка в 2009 году дали фотку без слов вообще.....и подруге вот в этом году тоже дали на плановом узи, а я вот попросила и то не дали........на платное узи ходила в 16 недель и то ничего не дали)
0
02.06.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
т.е. они печатают эти фотки и себе оставляют? или совсем не печатают?
0
02.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
совсем не печатают! смотрят на монитор, записывают все что видят в протокол и все, могут повернуть нам монитор посмотреть ребенка и все
0
02.06.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Привет, о вай, пол не сказали. Очень сочувствую :) пойдешь уж на платное. Главное у малыша все отлично. У меня из девочки превратился в мальчика... Я пока еще от шока не оправилась

0
02.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Да ты что!)) Ну все равно классно! поздравляю!!!! знаешь, обидно не то, что пол не сказали, ну закрылся малышик, что бы его пол не видела. А обидно, что фотку не дали, хотя попросила же(
0
02.06.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Блин коза. Меня тоже бесят которые даде фоту дать не могут, твоя же кровиночка там. :-S

0
02.06.2015
Анастасия
Илария, 10 лет 9 месяцев Сан-Франциско
Вы не одна такая...у меня тоже врачи один другого краше попадались. Г вроде нормальная, но один раз тоже накричала за то что УЗИ сделала не там где она хотела. А я хотела платно, т.к узисты в ЖК ни ребёнка не покажут, ничего не объясняют , а сидят с таким лицом будто у тебя там все жуть как плохо. В частной клинике и мужа пустили и фото дали, мне на такое денег не жалко. А с семейными вообще история неприятная была, короче в жизней вскоре бывает Вы главное не расстраивайтесь , все будет ок!
0
02.06.2015
Евгения
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Вот именно! А уж что за проблема мужа пустить, мне вообще не понятно! Мы щас ищем куда платно пойти с хорошим оборудованием, чтобы он на малыша хоть посмотрел
0
02.06.2015
Тата
Маша, 17 лет 8 месяцевВера , 10 лет 8 месяцев Вена

ну не везет так не везет. ну ты не расстраивайся — сходишь еще раз. порассправшивай, может, кто у вас хорошего узиста посоветует. я ходила первый раз к платному (точнее, у нас все платно, просто в частную клинику ходила, а не в поликлинике делала), то все рассказывала, мне понравилось) вот посмотрю, как второй раз будет у генетиков, надеюсь, что нормально)

0
03.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
Да, хочу сходить платно недели через 2-3, ближе к концу июня. Знаю одну у нас, она хорошо рассказывает, все комментирует, но вот когда я к ней в 16 недель платно ходила, она видно не в настроении была, все ворчала на меня, что я без направления врача пришла, посмотрим как в этот раз будет)))

0
04.06.2015
Да сходите потом на 3д вместе с мужем , когда срок побольше будет, и фотки красивые и вместе полюбуетесь уже на щекастого малыша) все равно ж платно собираетесь)
0
02.06.2015
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк
У нас нет в городе 3D УЗИ,К СОЖАЛЕНИЮ ((((
0
02.06.2015
а у нас вообще нет бесплатных узи...Только платные,и то,фотку не всегда дают(мол,плохо лежит,не видно и т.д.)хотя согласен сколько угодно доплатить,лишь бы сделали.И узисты,кстати,тоже не особо разговорчивые,наверное они все такие))
0
02.06.2015
Сегодня иду на второе УЗИ 18 недель и 3 дня 21 неделя

Похожие записи