Войти

Бандаж летом.

Светлана
Москва
а я бы трусиками не советовала, потому что любой бандаж надо одевать лежа! Лучше возьмите универсальный типа http://www.mama-bliss.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=88334 пригодится и после родов.
0
02.06.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Почему трусики нельзя одеть лежа?
0
02.06.2015
Светлана
Москва

конечно, можно, но если вам приспичит в туалет  в общественном месте (простите за подробности), а это в нашем положении обычное дело,  придется его снимать и одеть правильно будет нереально, а пояс можно не снимать. 

0
02.06.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Вы видимо не видели бандажа трусиками) У них на интимном месте расположены крючки, которые довольно удобно растегиваются и застегиваются
0
02.06.2015
Светлана
Москва

наверное, не на всех  моделях. я смотрела в свое время несколько — на них не было( в итоге купила универсальный и довольна.

0
02.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:)
0
02.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

У меня бандаж пояс, широкий на спине и узкий под живот, надеваю на трусики, а потом всерху все что угодно, но не сильно обтягивающее

0
02.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо. А под ним тело не потеет? Не трет?
0
02.06.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара
Потеет((( к сожалению((( но Слава Богу раздражения нет!!!
0
02.06.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
И у меня такой, тоже носить скащали.....с ним, конечно спине легче гораздо, но какое облегчение его снять)))))
0
02.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:) Буду завтра мерять и пробовать))
0
02.06.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
У меня трусиками. Одевается он конечно же на нижнее белье. Могу носить с шортами/футболками/сарафанами , - его не видно.
0
02.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А трусики хорошо поддерживают живот?
0
02.06.2015
Ирина
Илья, 22 года 5 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
Мне не с чем сравнивать)
0
02.06.2015
я носила бандаж полоской под живот. сверху одевала платье и все
0
02.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)Переживаю что торчать будет)
0
02.06.2015
Возьмите трусиками,прям на плавки одевала и его не видно под одеждой
0
02.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо))
0
02.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
У меня трусиками на нижнее белье! Очень удобно)
0
02.06.2015
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо)
0
02.06.2015
лекарства Стоимость фотосессии

Похожие записи