Войти

Стоимость фотосессии

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
У нас стоит 5000, час съёмки со студией и прической,и макияжем. На выходе 20 фото отличного качества. Но мы правинция.
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Как хорошо, что мы не в Моске, правда?))) К нас тоже со студией, прической и мейком 5 т.р. Ооочень красивые фото получаются.
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Архангельск
Да,я тоже иной раз радуюсь,что живу не в Москве!))))
0
05.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Все зависит от профессионализма и качества фото. Это вопрос абстрактный. Тем более для Москвы. Если вас устраивает, берите. Условия средние. Мы фотографировались за 20+визажист 3+студия на 3 часа 4,5. Остались очень довольны. Но я работы фотографа очень долго изучала и была уверенна в результате. А то, что дешевле можно найти, то это конечно... Другой вопрос "что"? Кто-то и невесту на руке до сих пор снимает;))) А вобще, советую сьэкономить на студии и посниматься на природе! Сейчас ведь тепло, солнечно, можно найти красивые локации ;) но на фотографе лучше не экономить( имхо)
0
04.06.2015
Москва

http://www.taratynova.photo/blog/skolko-dolzhna-stoit-fotosessija - тут мои мысли и что входит в расчет стоимости фотосессии для меня... весьма субъективно и без учета таланта и имени фотографа... если интересно

0
18.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
У меня фотосессия беременяшная была) если что ) за свадебную - в 11 году отдавали 30, но я была уверенна в профессионализме фотографа , в его взгляде на искусство ! Сама отучалась на курсах фото( для себя) , фотограф фотографу рознь ! Иногда " такие " мастера( как 10 лет назад...
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
Зависит от вашей притязательности. Я вот ничего удовлетворяющего меня по качеству дешевле 30-50 найти не могу, то, что предлагают до 15 кажется вообще ужасом, поэтому если за 15 вам нравится фотограф, я бы брала.
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Скорее всего у вас будет хорошее качество фото и обработки и макияж, можно найти и дешевле но не всегда лучше. Если макияж будут делать 2-3 раза и 1-2 раза прическу то 5т это цена стилиста, 10 фотографу тоже норм он же не просто 2 часа с вами побудет еще и фото обрабатывать. 

0
04.06.2015
Москва
Комментарий удален
0
18.11.2016
Москва
Согласна со Светланой. Действительно, зависит от того какие у вас требования к фотографу. Имхо, средняя цена. Можно и дешевле найти, но будут не самые хорошие фото, хотя кого то и такие устраивают.
0
05.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можно и дешевле хорошего мастера найти, если критична цена. Главное посмотрите портфолио. Если на выходе будет то что вам хочется, то не сомневайтесь.

0
04.06.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Отдала 2800 за 1 час, фотографий штук 50, 4 в ретуши! Больше мне например и не нужно ! Одежда, мэйк ап, вкладка мои)
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Комсомольск-на-Амуре
Обалдеть цены в Москве... у нас 3500 со студией уже, при чем нереально талантливый фотограф!))
0
04.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ого ценничек! У нас в 5т.р. можно уложиться
0
05.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
для Москвы это не такая высокая цена
0
04.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Дорого. Можно найти дешевле.
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это много, за все можно найти за 11
0
04.06.2015
Бандаж летом. Я в сомнениях

Похожие записи