Войти

Ротовирус на 36 неделе

Елена
Катюшка, 28 лет 5 месяцевНикита, 18 лет 1 месяцДанилка, 11 лет 2 месяца Москва
Света, совсем недавно ,только в 34 недели, была точно  такая ерунда. Ночью из подручного выпила уголь. Еще был дома хилак-форте. Сутки в лежку.  Температуру не сбивала. Сестра врач, говорит если что парацетамол, говорит.И у сына такая же история на следующий день+ скорая. Пила что и сыну выписали- смекту и аципол, ему еще мезим. Про себя побоялась спросить. Может и не ротовирус был.Моя врач говорит -это плохо(без объяснений). В инете вроде прочитала, что через плаценту не проходит бяка, но не знаю. Малыш зашевелился активно когда все прошло, на следующий день. КТГ вроде в норме. Забыла как страшный сон, перестала заморачиваться.
0
03.06.2015
Света
Поля, 13 летКирюша, 11 лет 3 месяца Минск
Спасибо,сейчас вроде всё хорошо,температура спала к обеду.Не рвёт.В пятницу на ктг пойду.Стараюсь тоже не думать о плохом.Вот думаю может не ротовирус?Может так организм почистился или отравилась чем нибудь.
0
03.06.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Москва
Я бы сбивать до 38 не стала. А вот уголь активированный или энтеросгель попила, чтобы он вывел из организма токсины. Ну и аципол или линекс не помешает
0
03.06.2015
Natalia
Данечка, 11 лет 3 месяца Тольятти
Терапевт прописывал таблетку парацетамола при температуре,. сбивать после 37,5.
0
03.06.2015
Устала :( Может ли быть подделкой?

Похожие записи