Войти

Одежда для новорожденного в зимние месяцы

Комментарий удален
0
10.06.2015
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
В — 20 обычно гулять с новорожденными не ходят, хотя, наверно, все по-разному. Я своих первые месяцы (у меня декабрьские) одевала так — белье (слип или ползунки с кофточкой+ теплый костюм+ заворачивала в байковое одеяло (если холодно, то добавляла еще вязаный пледик) + меховой конверт....ну и чепчик и теплую шапку...если удобнее, то заворачивание в одеяло и пледы можно заменить на зимний комбинезон
0
03.06.2015

Ну нам в декабре будет где-то 3 мес, и выходить придется, т.к. дочку старшую из школы забирать будет некому
0
03.06.2015
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново
Костюмчик потеплее и все нормально будет...там уже по месту сами разберетесь, материнское чутье подскажет))))
0
03.06.2015
У меня сын сентябрьский. Зимой было 3-5 месяцев. Зима была теплая, один раз выходили в -17. Мы одевались всегда: слип, шерстяные пинетки, шерстяные варежки и комбез трансформер на овчине + флисовый плед сверху. Ну и шапка конечно с подкладкой флисовой.
0
03.06.2015

Ага спасибо
0
03.06.2015
У нас тоже октябренок) купила зимний комбез на пуху, осенью одевать буду слип+комбез, зимой в холода слип+ комбез + конверт демисезонный
0
03.06.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Старшая октябрьская, зимой ходили в слипе и комбезе пуховом (от -5 где-то ), его хватало. Был конверт на овчине, но его только как подкладку использовала, гуляли до -20.
0
03.06.2015
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, так и одевала)
0
03.06.2015
1 триместр 70 роддом в Новогиреево

Похожие записи