Очень странно ... Нам 23 недели . Бывает временами живот каменеет , аж тянет изнутри ... Это ладно а иногда стою и живот прям вниз тянет , тяжелеет прям . А тут недавно начала задыхаться , вот с дыханием прям что-то , дышать нечем и все , аж паника .
Девочки что это ? Было у кого так ? (((