Войти

Самочувствие .

Мама двоих (10 лет, 6 лет)
У меня так с недавних пор только. И с дыханием прямо уж особых проблем нет, просто как будто резко душно становится. Я заметила, что так бывает, когда похожу без бандажа. Живот тянет вниз и как будто увеличивается в весе кило так на 10. А когда бандаж на мне могу ходить часами и все ок.
0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург
Надо посоветоваться наверное да на счёт бондажа с Г ?
0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Однозначно! Обычно врачи сами рекомендуют. У меня как только дочки вниз головой устроилась, врач сразу настоятельно рекомендовала носить бандаж, прям заставила, ну я и не сопротивлялась
0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Киев
Привет, у меня было такое, есть пару причин , но все равно сходить лучше к врачу
 1) малыш уже подрос, как  наслышана   у нас есть вена которую кроха может передавить и вот из-за ето-го плохо 
2) тонус матки,у меня был с 15 недель, то самое чувство, бросало в пот.
3) в сроке 35 недель стало сильно плохо, начала терятся, как перед потерей сознания, задышка бросило в пот, живот как камень, померяла давление и вот 144 на 90т пульс 100 ето много...... полежала 15 мин полегчало....
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Екатеринбург
Было, примерно на вашем сроке, была ночь, муж меня на лоджию вывел, на свежий воздух, и еще это страхом сопровождалось, потом как ни в чем не бывало...
0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург
Ага , страшно прям очень очень становится , паника прям
0
03.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
То же самое было на таком сроке. От тяжести хорошо помог бандаж, а задыхалась как оказалось от того, что гемоглобин до 98 упал, начала пить препараты железа и все прошло
0
03.06.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург
Гемоглабин это плохо , надо бы сказать это врачу , вдруг тоже гемоглабин
0
03.06.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь
И в первый и во второй раз не хватает воздуха...как раз во втором триместре и началось. Малыш большой, уже поддавливает все, кислорода ему тоже много требуется, дай бог у вас все пройдет раньше, у меня до самых родов уже не хватало воздуха...и теперь часто не хватат. Так что спим только с открытыми окнами,  а то просыпаюсь
0
04.06.2015
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва
Тоже знакомо..я в роддоме на патологии лежала мне врач корвалол посоветовала 30-40капель...сразу помогает...дак ч теперь всегда их пью когда накатывает.
0
03.06.2015
Опять Я. Решила написать про холтер.. Храп

Похожие записи