Войти

проблемка...

зуд половых
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Меньше самолечения. Сдайте мазок. Я тоже как то проснулась с зудом, думала молочница. Сдала мазок,а он идеальный. Как оказалось просто сладкого на ночь наелась) посмеялись вместе с гиней)
0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
я как раз на ночь с полкило черешни съела...
0
04.06.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Вот и результат))
0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
0039.gif
0
04.06.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Да не переживайте. Если боитесь — сдайте мазок, для успокоения души. А на ночь лучше так много не есть  big_smiles_162.gif ну или что- то нейтральное))
0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
та я на ночь обычно вообще не ем, а вчера так черешен захотелось...)))
0
04.06.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск
Я обычно тоже, но иногда приспичит)) Но черешня лучше чем как у меня- халва)))
0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
ахаха)))
0
04.06.2015

а выделения какого характера? у меня при молочнице был зуд, правда, еще и выделения творожистые, белые. Если такого нет, значит, скорее всего, просто натерли. но на всяк пожарный рекомендую вот здесь почитать симптоматику молочницы при беременности, а потом сравнить с тем, какие симптомы беспокоят вас и похожи ли они на молочницу. 

0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
выделения такие же как и были, слизистые... надеюсь что не молочница...
0
04.06.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Щас диагнозов вам накидают тут. Это может быть еще банальное раздражение из-за обильных выделений и ежедневок. И если влажными салфетками пользуетесь. Я из-за этого одно время перестала носить ежедневки, но во время беременности приходится. Дома не ношу их, почаще водичкой подмываюсь с эпигеном - так и спасаюсь. Но конечно стоит сказать об этом врачу, чтобы удостовериться
0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
мне тоже кажется что просто натерла...
0
04.06.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Либо действительно раздражение от прокладок, либо бяка какая-то:( Сходите в ЖК сдайте мазок обязательно! И подмывайтесь ромашкой: она зуд и раздражение хорошо снимает!
0
04.06.2015
Имя
Мурмаши

ох и не стала бы я ромашку советовать)))))

бываю люди с аллергией...

ну а поход в жк на мазок — обязателен, конечно, всё верно)

0
04.06.2015
Анна
Мишенька, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Полового герпеса у Вас никогда не было?

0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
нет, такого слава Богу нет... 
0
04.06.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
похоже на молочницу
0
04.06.2015
Марина
Милана, 10 лет 10 месяцевМаксим, 5 лет 1 месяц Липецк
и еще только заметила что немного напухла..
0
04.06.2015
Сдайте мазок
0
04.06.2015
Что с моими руками????? Девочкиии,что это а..

Похожие записи