Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Балашиха

А вдруг сработает? Нытья пост)

Мама мальчика (13 лет) Казань
И мне танцы помогли) потанцевала и через день родила)
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Долго танцевали? )
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань
Честно не помню) наверное не особо, с животом толком не потанцуешь) может пол часика) но не больше)
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
)))) прям как я)))
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
А мне танцы помогли. Ну как танцы... Это скорей на аэробику было похоже. Танцующий тюлень.
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
гм) попробую)))
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Только сильно не увлекайтесь, а то мало ли...
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Я минут 40, ну может час танцевала)) и больше движений делала, чтоб нагрузка на спину была, вернее поясницу. Наклоны вперёд, в стороны небольшие и пританцовывала)) как-то так)
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

однозначно листы малины,и не обязтельно за три дня,там все дело в каком виде пьете,если прям горячий чаек,то вообще через несколько часов все начнется,я так вот в 11 вечера попила чаек,тоже устала ждать и в 41 неделю уже не знала что делать,чтобы все началось само,вот попила чаек ив  3 ночи проснулась от схваток,через 4 часа поехала,а у меня уже 7 пальцев открытия,так что советую сегодня на ночь чайку попить с листом малины и погорячее,не обязательно свежий лист,можно сушенный,в аптеках вроде продаются,у меня до сих пор где то лежат засушенные)




0
04.06.2015
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Я пила три дня листья малины свежие и вуаля 5-6 пальцев приняла за газы!

0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
На малину уже времени не хватит, сутки в запасе... да и свежие взять негде
0
04.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Поосторожнее с горячей ванной!это может справоцировать отслойку.достаточно теплой.
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Ну не кипяток конечно, обычная ванна) на самом деле , в теплой ванне всю беременность, все хорошо.. единственное, сейчас за воды переживаю
0
04.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я родила после целого дня тряски в машине по пробкам)) а еще помнишь, касторка есть в качестве народного метода)))

0
04.06.2015
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Я сама не пробовала, т.к. узнала уже после родов, но вроде финики могут помочь. Почитайте про их свойства, в них содержится окситоцин, который как раз для сокращения матки нужен.
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Ох )) Сама не люблю ждать )) а тут когда ждете со дня на день ))) это ж ужас-ужас ))))
0
04.06.2015
Помогите разобраться: сборы сумок в РД Как же хочется родить... Поною;)))

Похожие записи