Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя Ростов-на-Дону

Узи 16 недель и 2 дня)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ой как я тебя поздравляю!! Что сбылась твоя мечта и что с малышом все хорошо! Пол она сразу увидила?? Там отдельный экран для тебя висел?Я к ней наверное на понедельник запишусь))
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Блин как я уже тоже хочу быстрее кружочек окрасить!!)))
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Так ждать не долго) я сама как записалась, думала вся изведусь, а время один фиг пролетело)
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
да! когда уже есть один карапуз время действительно летит!!а мне доченьку хочется......и чем ближе узи тем волнительнее, потому что снится-что будет сынок))
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Не загадывай, скоро увидишь)
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
записалась аж на сл пятницу! 0039.gif будет ровно 17 недель....мне нужен вечер так что так.....боже дай мне сил и терпения!!! super_smilies054.gif
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
)))) не паникуй))) время, как ни крути, пролетит)
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо))) с меня пост))
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Пол увидела сразу, это вообще было первое, что она сказала)))) экрана не было, но мне потом все показали и дали фото. Мне понравилось, больше чем в нииапе! И близко и относительно недорого- 1100. Дочка быласо мной- ее развлекали). Однозначно кней еще прийду!
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
отлично!обрадовала!!!!а кто ее развлекал? папа с вами не ходил?нам тоже близко и по цене устраевает!а ты не знаешь в выходные она работает??
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Насчет выходных не знаю, посмотри на их сайте. Папа работает, в сад не повела из-за кашля. Дочка сидела на руках у медсестры за компом) ей это уже развлечение)
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
ого, и для нас самое лучшее развлечение за компом посидеть! А папа у нас тоже работает но очень хочет....вот и думаем как совместить приятное с полезным!))) посмотрю на сайте а потом позвоню узнаю, наверное в понедельник пойдем,если зп прийдет))))))
0
04.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Поздравляю)) это круто, когда мечты сбываются. А ещё круче, когда вы "сбываете" мечты близких)))
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Это действительно здорово! У вас, смотрю, комплект ожидается)
0
04.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Пока вроде да:) в 16 недель сказали точно девочка, а вот на второй скрининг пойду, посмотрим, не отрослр ли чего))
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Не, не отрастет уже) отпасть- это да))))
0
04.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Ура!!! Мальчишка это очень круто😍
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже так считаю) только, думаю, расппленаю и писюн ввергнет меня в ступор)
0
04.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
О у меня так и было,я мужу помню звонила говорю а что это он у него торчком😊
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Оу.. я б точно растерялась) просвети меня, это нормально?и как часто?
0
04.06.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Казань
Часто😊 когда писать хочет😉
0
04.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Супер! Поздравляю super_smilies082.gif. Вы получается платно ходили для себя?

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Платно ходила, у меня коротковата была шейка- сказали контроль в 16 недель. И посмотреть, нет ли угроз. Но, если честно, даже если б не было рекомендаций врача- все-равно пошла бы) Спасибо!
0
04.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВО!!! clap.gif

0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
04.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Ура))) поздравляю !!!! И у нас мальчик ))))
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо;) и мои поздравления!
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Поздрааавляяяю!!!!!!)))))
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
04.06.2015
13 неделя Первый скрининг

Похожие записи