Сегодня ночью на сроке 37 и 3 дня меня посетили эти самые схватки!!!! Не ожидала, что могут быть такими больнючими!!! Эти мучения длились примерно 4 часа!!!!! Уже собиралась в роддом ехать, но чуть прилегла отдохнуть, и немного уснула, проснулась-а их и след простыл. Пила при этом 2 но-шпы и папаверин использовала. Даже схваткасчиталка в роддом отправляла. Вот не понимаю почему прекратились ? Неужели теперь так каждую ночь мучаться?? Еще и поясницу очень тянуло😩 , малыш постоянно двигался, отдавала все это нехило в промежность,говорит ли это уже о том, что шейка раскрывается?? Аж страшно теперь ждать приближения ночи....еще и в туалет постоянно хотелось
уж очень было больно)) Как-то неожиданно..). Но отпустило, сейчас все хорошо). Посмотрим, что будет дальше ) Нет, у меня где-то минут через 40 окончательно отпустило, но на утро я чувствовала тянущие слабые боли внизу живота (как во время месячных). Спасибо за информацию, буду знать! Я где-то читала, что и с но-шпой тоже самое: если боль проходит-то схватки ложные, если нет, то в роддом).
У меня уже 38+4, но мечты о том, что скоро рожу-совсем развеялись... Тренировочных нет, ничего нет.. Чуть протягивает живот и все на этом. Да, еще кости болят и отекаю жутко:( малыш сидит себе и сидит, хорошо ему и вылазить не хочет :(
Да я уже не знаю,чем заняться))))))))))
я каждый день проделываю генеральную уборку дома, мою полы руками, стираю,глажу,готовлю)) вчера ездила гулять,в парке круги наматывали )))))))) а сейчас почитала,что нужно финики есть,чтобы окситоцин вырабатывался в большом количестве (способствует хорошему протекания родов)))). Отправила мужа за ними
Честно говоря, очень боюсь переходить срок.. Я сама маленькая по росту и телосложение тоже маленькое.. Вырастит большим , скажут-кесарить...:((
У меня тоже такое периодически бывает. Не скажу, что мне очень больно, но довольно неприятно. Но, знаете, совершенно не факт, что они у вас будут каждую ночь теперь. У меня в первый раз были тренировочные схватки недели 2 назад, потом они вообще пропали. И только вчера опять начались.
Я тоже думала, что тренировочные- это совсем не больно)))))) Как резкая боль во время месячных. В течении недели все так и было. Тянуло и все.Но сегодня ночью поняла, что это совсем другие ощущения.. настолько больно, что первой мыслью было: "Я не хочу рожать(((". Сделайте что-нибудь, чтобы прошло..( Ужас. Так что, готовьтесь морально)
Я сегодня страдала с 23.40 и до 6.30 утра. Каждые 10 минут спазмообразные схватки, я думала всё, началось))) а нет, потом я в какой то момент уснула, потому что уже была без сил и они прошли((((
Сейчас долго ходить не могу, живот каменеет и спазмы начинаются и куда же без отеков (((((