Войти

Мои 30 недель и первая одежда для малыша (фото)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
С декретом вас!!! Тоже в первую думала буду спать))) но вставала утром. А в эту так устаю с сыном, что сплю как сурок
0
04.06.2015
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Москва
Спасибо! Представляю... вам точно надо высыпаться)я так понимаю,чуть-чуть осталось до появления второго малыша)
0
04.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да) уже совсем и опять будем не спать всей семьей:)))
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Зеленоград
Так радостно читать позитивные посты! :)
И где в вас 10 кг помещается!? о_О
0
04.06.2015
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Москва

Спасибо))

Не знаю, я успокаиваю себя, что все в животик ушло))) Хотя конечно щеки тоже появились!

0
04.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
Я пока только мечтаю об отпуске....еще 3 недели,а время тянется.
0
05.06.2015
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Москва
Ну ничего, и они пролетят быстро)
0
05.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новороссийск

Тоже Новорожденную Россию смотрю, нравится!!  А вам как?

0
04.06.2015
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Москва
Мне тоже нравится. И то что показывают без прекрас,так сказать. Примерно начинаешь понимать,к чему готовиться...
0
04.06.2015
Я как медведь 🐻 Моя беременная свадьба

Похожие записи