Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

7 неделя

Мехико

Ненормальный процесс но и не причина для паники ! Нужно звонить врачу и на УЗИ, у меня то же самое с 6-7 недели -итог выходит гематома)

0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Я уже два раза делала УЗИ. Не вредно ли? Сейчас вообще никаких выделений. Такая "разовая акция" проходит раз в день ((
0
04.06.2015
Мехико

Нет не вредно, по крайней мере мне так сказали и если врач аккуратно делает, у меня выделения после того как выставляла утрик -не само по себе, еще говорят бывает что эмбрион прикреплен низко и матка двигает его по выше.если нет выделений то спокойно -тем более коричневые, а не алые,ттт

0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Откуда это гематома? Впервые слышу. ...может и у меня тоже оно было.
0
04.06.2015
Мехико

да не ясно, говорят может как малыш прикрепился -инородное тело все таки, у многих девочек судя по Бб мажет коричневым из-за того что гематома есть и она выходит потихоньку, хотя есть и другие причины)

0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Как дцмаешь эндометрит может как то повлиять? Он был тонким
0
04.06.2015
Мехико

Может , а еще из-за полипа может быть-иногда они появляются , и кровоточат, но на все это сугубо заключение врача должно быть 

0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Понятно. Хочу на узи сходить. ..тревожно на душе!
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня на этом же сроке была мазня. Чешите ко врачу. Вам узи посмотрют и назначают лечение. Самолечения тут не поможет.
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров

у меня с первым ребенком вообще месечные пришли скудненькие, мы и не думали что беременны.

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
может стоит скорую вызвать .. ? 
выделения — это в принципе не нормально .. 
0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Альметьевск
Бывает, старайтесь лежать и отдыхать. У меня тоже самое было, по узи все ок....
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
а мне сказали — в случае малейших выделений звонить врачу и вызывать скорую, никакого самолечения
0
04.06.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Ко врачу надо. Впереди выходные. ..
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Завтра поеду. Сегодня на работе. Мне врач так и говорила: если начнутся выделения, сразу 4 табл. Дюфастона, а потом по одной три раза в день. Свечу папаверина ещё вставила.
0
04.06.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Тоже Гематома так выходила.
0
04.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга
Не нормально! Вызывайте скорую
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Не нормальный процесс. Идите ко врачу
0
04.06.2015
Ужас, что я сегодня пережила. Организация кормления при ИВ

Похожие записи