Коричневые выделения. Скудные. Уже второй день подряд. Раз в день.Сейчас выпила три таблетки дюфастона. Это нормальный процесс? Тянущих болей нет.
Мехико
Ненормальный процесс но и не причина для паники ! Нужно звонить врачу и на УЗИ, у меня то же самое с 6-7 недели -итог выходит гематома)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Я уже два раза делала УЗИ. Не вредно ли? Сейчас вообще никаких выделений. Такая "разовая акция" проходит раз в день ((
0
04.06.2015
Ответить
Мехико
Нет не вредно, по крайней мере мне так сказали и если врач аккуратно делает, у меня выделения после того как выставляла утрик -не само по себе, еще говорят бывает что эмбрион прикреплен низко и матка двигает его по выше.если нет выделений то спокойно -тем более коричневые, а не алые,ттт
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Альметьевск
Откуда это гематома? Впервые слышу. ...может и у меня тоже оно было.
0
04.06.2015
Ответить
Мехико
да не ясно, говорят может как малыш прикрепился -инородное тело все таки, у многих девочек судя по Бб мажет коричневым из-за того что гематома есть и она выходит потихоньку, хотя есть и другие причины)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Альметьевск
Как дцмаешь эндометрит может как то повлиять? Он был тонким
0
04.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У меня на этом же сроке была мазня. Чешите ко врачу. Вам узи посмотрют и назначают лечение. Самолечения тут не поможет.
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Дмитров
у меня с первым ребенком вообще месечные пришли скудненькие, мы и не думали что беременны.
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Подольск
может стоит скорую вызвать .. ?
выделения — это в принципе не нормально ..
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Альметьевск
Бывает, старайтесь лежать и отдыхать. У меня тоже самое было, по узи все ок....
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Екатеринбург
а мне сказали — в случае малейших выделений звонить врачу и вызывать скорую, никакого самолечения
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Ко врачу надо. Впереди выходные. ..
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Завтра поеду. Сегодня на работе. Мне врач так и говорила: если начнутся выделения, сразу 4 табл. Дюфастона, а потом по одной три раза в день. Свечу папаверина ещё вставила.
0
04.06.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Тоже Гематома так выходила.
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ярославль
Не нормальный процесс. Идите ко врачу
0
04.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: