В общем,только сейчас решила сюда написать о том, что мы снова ждём малыша! Я счастлива!!! Младшему малышу 6 месяцев, ГВ прекратилось в 3,5 месяца.. Очень ждала М,чтоб снова начать планировать,т.к. без них беременеть у меня не получается. Уже проверено и не раз.)) И аллилуйя!!! Они пришли!! На моё день рождение, 12 апреля.)) И в первый же цикл у нас получилось.. Даже не ожидала этого.. Честное слово,т.к. раньше не удавалось с первого раза.. А тууууутт.. Глазам своим не поверила,когда на майские праздники я увидела слабенькую полосочку.. думала реагент.. Ан нет.. полосочки всё ярчали и ярчали.. Была и мазня.. колола Этамзилат и Папаверин.. 20 мая сходила на УЗИ, ПЯ в матке, УРА! А вот 3 июня сходила на контроль.. Сердечко бьётся, голова уже есть.. УРА!!! Мы развиваемся.. Токс во всю шпарит.. есть не могу,но надо.. через силу кушаю.. т.к. от голода ещё хуже делается.. В общем, мы очень счастливы, что у нас будет ПЯТЫЙ малыш. Боже! Сохрани нам малыша,помоги выносить и родить здоровенького малыша..
Я беременна!!)) УРААААА!!!
Поздравляю!!!
но меня мучает вопрос: как? как Вы справляетесь со всей оравой? поделитесь опытом...
я жду третьего и уже сейчас волосы шевелятся((( у меня страх не справиться и страх не уделить должного внимания всем детям(((
рядом ни родных, ни друзей, муж на работе допоздна... я в панике...
0
05.06.2015
Ответить
Если честно ( простите если резка буду), тогда зачем было всё это? У нас все детки запланированы и мы очень любим их. Мы с мужем всегда мечтали о большой семье. У нас так же нет рядом родных и друзей.. всё сами. муж тоже работает допоздна. Но я считаю так,если детки запланированы и желанны, то какие могут быть с этим проблемы? Другое дело,если "так получилось".. а мы планируем деток и очень их хотим.
И ещё.. У нас не орава. у нас дети.
0
05.06.2015
Ответить
У меня бы язык не повернулся назвать детей "оравой".)
Хотя каждому своей конечно. Не уверена — не рожай! Вот и все.
А у тебя Наташ, все будет хорошо!!!!!!
Хотя каждому своей конечно. Не уверена — не рожай! Вот и все.
А у тебя Наташ, все будет хорошо!!!!!!
0
05.06.2015
Ответить
Там где растут счастливые дети, идеального порядка никогда не будет!!! Не поверю что она кормит их КАЖДЫЙ день одними бутербродами. А на счет мытья, редко это как? Зимой старшая дочка моится с нами один раз в неделю в бане (каждый день моет руки, лицо, ноги и подмывается), а младшую с года два раза в неделю моем и купаем в бане, этого достаточно, грязью не зарастаем, летом почаще конечно. Просто у меня есть знакомая, которая ради порядка дома, все время отправляет своих 3 детей по родственникам и друзьям. А дома дети в игрушки практически не играют, не дай бог раскидают. По мне так лучше бардак из игрушек (я не про пыль и грязь) и дети дома.
0
05.06.2015
Ответить
Поздравляю! Крепкого Вам здоровья, малышу и всем деткам! Можно спросить насчет токсикоза. У Вас каждый раз он есть? Я просто обе беременности до 20 недели пластом лежала, дальше до родов мелкими перебежками. Муж мечтает о 3 детках, я раньше тоже. А сейчас, дай Бог сил и терпения доносить второго. Я так надеялась, что каждый раз все будет по-разному;)
0
05.06.2015
Ответить
Спасибо. Да,токс каждый раз был.. но до 14 недели. Потом слава Богу отпускало.. В этот раз не знаю как будет. Надеюсь,конечно,что к 14 недели отпустит..
0
05.06.2015
Ответить
Желаю скорого улучшения самочувствия. А вот Ваша статистика меня пугает;) конечно, ради деток можно потерпеть, но я сдаюсь. Вот сейчас у меня вроде опять вернулся, два дня в лучших традициях - и тошнит, и мутит, и слабость. Я еле держусь((
0
05.06.2015
Ответить
Поздравляю от всей души!!!
Моему малышу было тоже 6 месяцев когда заБ со вторым.Скоро уже рожать,а мне все не верится до сих пор
Дай бог вам сил,терпения и здоровья конечно!
Моему малышу было тоже 6 месяцев когда заБ со вторым.Скоро уже рожать,а мне все не верится до сих пор
Дай бог вам сил,терпения и здоровья конечно!
0
05.06.2015
Ответить
Нет,не легче.. больнее даже.. но быстрее.. но всё индивидуально..
0
05.06.2015
Ответить
О,пока я двоих вы уже четверых настрогали. Дай Бог,завидую по белому, я столько не встягну. Как вспомню вторые роды,бррр. Хотя наверно прикольно,толпа малышей,мммм! А вы где живете? Свой дом или квартира? Помогает кто-нибудь с детками
0
05.06.2015
Ответить
Поздравляю!! Молодцы!! Как хорошо , когда есть такие семьи! Я бы сама не решилась наверно) но третьего хочу))
0
05.06.2015
Ответить
Поздравляю Вас! Детки это здорово!!! Я всегда мечтала о большой семье! Вчера с мужем решили,что будем рожать третьего точно
0
05.06.2015
Ответить
восхищаюсь такими людьми...мы на первого очень долго решались, а у вас уже пятый! здоровья вам!
0
05.06.2015
Ответить
Ого! Как здорово!!!! Поздравляю Вас!!! Здоровья вашей большой семье!
0
05.06.2015
Ответить
Молодцы конечно!!!!! как вам удается не сойти с ума с такой оравой?
0
05.06.2015
Ответить
Что значит "орава"? Для нас это самые любимые детки, а не орава.
0
05.06.2015
Ответить
Почему в штыки все воспринимается???? Вопрос задан не обидный и не провокационный..... Для кого то один ребенок катастрофа,а для кого то десяток считается нормой... И МЫ СЧАСТЛИВЫ)))) возможно,но сомнительно....... Я не хочу поднимать аспекты всех проблем,да и не это сообщество для этого.
0
05.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
