Девочки, всем доброго дня!
Еще два дня назад я жадно вчитывалась в посты о шевелюшках и искала у себя признаки плавающей рыбки или чего то подобного)))
Но вот вчера, очередной раз нарушив диету и наевшись на ночь, легла в кроватку и стала ждать свою рыбку))) Ведь я помнила, что после еды и в спокойном состоянии, я должна уже что то почувствовать)))
Какова же была моя радость, когда я ощутила четкий пиночек в руку! Затем муж приложил руку и я через нее почувствовала еще несколько толчков!!!
У нас сейчас идет 18ая неделя моей первой беременности. Пол мы еще не знаем. Пойдем на УЗИ неделе на 20ой.
Я желаю каждой женщине ощутить радость материнства!!! И самое главное - будьте здоровы!!!
!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности
,материнстве,красоте
жизни
и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ
!

!!!