Войти

У нас первые толчки!!!)

Дорогие девочки!Извините за беспокойство!Добро пожаловать на мой канал о самом НЕЖНОМ и СОКРОВЕННОМ💐!Хочу поделиться с вами о моей счастливой беременности👼,материнстве,красоте 💅жизни💞и многом другом!Дорогие девочки, давайте делиться своим опытом друг с другом и обсуждать наше НЕЖНОЕ и СОКРОВЕННОЕ ВМЕСТЕ🌺!
Мой канал создан ТОЛЬКО для ТЕБЯ👸🏻👸🏼
Желаю всем приятного просмотра😉!!!
Подписывайся на мой CHANNEL: https://www.youtube.com/user/Tasha90T
http://www.youtube.com/watch?v=ISTMWMWgbsc

0
10.06.2015
Ксюша
Мия, 10 лет 7 месяцевЭдвин, 2 года 8 месяцев Филлах
я тоже хочууууу)) но как не упрашиваю малышку, она молчит. Поздравляю тебя с первыми толчечками)))
0
05.06.2015
Евгения
Птенчик, 10 лет 7 месяцев Москва
Я тоже разговаривала со своей рыбкой))) она или он там плавал тихонько) боялась спутать)) Так что дождалась увесистого пинка для уверенности))) Желаю Вам скорее ощутить радость от шевелюшек! А пока высыпайтесь!)))))
0
05.06.2015
Vi TARO
Сынуля, 10 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Как здорово ))) поздравляю ))
0
05.06.2015
Пиночки!!! Ура!!! Шевелюшки

Похожие записи