Войти

Приданное для доченьки )))

Красота. Колясочку сначала тоже такую хотела, но у подруги такая, говорит, люлька очень жаркая, а у меня ребенок летний, и 3-колески не люблю, я и не взяла. А цвет — супер! Такая ягодная!

0
06.06.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Ой,я  так долго перебирала и выбирала а потом посмотрела и влюбилась в нее...три колеса меня не смущали,потому что с первым у меня прогулка была 3 колеса...А так одни плюсы для меня,нам в зиму с ней ходить,и люлька теплая нужна, и колеса проходимые))) big_smiles_162.gif
0
06.06.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня такая-там внизу вентиляция открывается,а три колеса-супер-лёгкая и очень манёвренная-любимая коляска

0
06.06.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Спасибо)))Я тоже читала только положительные отзывы об этой модели)))
0
06.06.2015
Munistrelya
Марусенька, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
21.09.2015
Ольга
Смоленск

А мне пеленальник понравился. У нас расцветки какие то дурацкие  super_smilies046.gif ничего не выбрала, взяла старое детское одеяло, сверху положу пеленочку и попробую пока без него... 

Теперь тоже захотела такую штуку под памперсы  super_smilies094.gifкараул, муж меня убьет ))))

0
06.06.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Мой тоже посмотрел на это ведро,и глянул на меня так странно,типо-ну все...приехали...Он не понял нужности))) Я даже нашла как удешевить утилизацию...пленка к нему стоит 150грн.на 28 штук,а есть пакетики которые по отдельности памперсы можно ложить,они тоже с запахом их 100штук за 50грн.
0
06.06.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Мне бортик понравился)))Где брали?А то,те что в наборах или цены-жуть,или внешний вид не очень)))
0
06.06.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
У нас сайт Колумба там много товаров для детей и новых и б/у и совместных покупок .Там купила, указанного было что американский.Но бумажка- бирка не лежала в пакете наверное продавец не хочет чтоб такие продавали все подряд.Цена 350грн.Ткань и пошив качественный.
0
06.06.2015
Янина
Алекс, 24 года 8 месяцевАнна, 10 лет 9 месяцев Севастополь
Спасибо)
0
06.06.2015
Екатерина
Апатиты
Все очень здоровское!) а воот как у вас пледик.у меня такой целый набор.родители мужа купили.супер просто.мягкое все такое!)
0
06.06.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Спасибо,а я на распродажу попала и был только пледик.Был ещё розовый и голубой,я решила что белый нейтральный и взяла его.
0
06.06.2015
Екатерина
Савелька - карамелька, 13 лет 9 месяцевВасилинка-малинка, 10 лет 7 месяцев Долгопрудный

Подскажите бортики безумно понравились какой фирмы?

0
11.07.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Покупала  в  СП. Написано в объявлении было что фирма американская,но прислали без бирок,наверно чтоб я такие же не начала продавать.
0
12.07.2015
А молокоотсос ручной, или электрический ?
0
05.06.2015
Инна
Сынулик-Андрюшка, 19 лет 8 месяцевВалерия кресница, 20 лет 11 месяцевЕлизовета, 10 лет 9 месяцев Запорожье
Электро.
0
05.06.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Ой,все такое миленькое)Тоже прикупаю,руки чешутся)Хотя от дочи много чего осталось)
0
06.06.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Хорошие припасики!!!👍
0
05.06.2015
Жор как предвестник родов)) ♥♥♥36 неделек♥♥♥

Похожие записи