Войти

Выбор сарафана...все сложно

Владлена
Давид, 13 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 11 месяцевЛев, 10 месяцев 9 дней Харьков
Я ношу один сарафан из спортивного магазина, длина выше колена, правда сейчас уже в обтяжку... А второй купила в Юле-маме, очень хорошо сидит. Всем нравится) Тык
0
06.06.2015
Гульназ
Амина, 13 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 6 месяцевМалика, 8 лет 4 месяцаАдам, 6 лет 2 месяцаИсмаил, 2 года 10 месяцев Сибай

О какой классный сарафан! Безумно понравился! 

0
06.06.2015
Владлена
Давид, 13 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 11 месяцевЛев, 10 месяцев 9 дней Харьков
Самое для меня приятное, что после родов буду с таким же успехом носить)
0
06.06.2015
Гульназ
Амина, 13 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 6 месяцевМалика, 8 лет 4 месяцаАдам, 6 лет 2 месяцаИсмаил, 2 года 10 месяцев Сибай

Вообще класс. Люблю такие вещи, чтоб и в беременность носить и после)

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Супер! Вот такого плана и ищу. Пошла-ка я на сайт))) Спасибо!

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Супер! Вот такого плана и ищу. Пошла-ка я на сайт))) Спасибо!

0
06.06.2015
Владлена
Давид, 13 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 11 месяцевЛев, 10 месяцев 9 дней Харьков
Не за что) Удачи в выборе)
0
06.06.2015

Мне кажется, вы просто выбираете модели, которые вам не идут. Не обязательно покупать сарафан в стиле барышня-крестьянка, зачем вам длиннющее нечто? Но, кстати, если правильная ткань и цвет, то и такая модель может смотреться очень красиво (сори за качество фото, в гардеробной слабый свет):

ed39048acde0341c291a72e59e4a62d4.jpg 

И модель под грудь тоже мало кому идут. Лучше брать модели со свободной талией и поясом, который можно регулировать.

3950e2f743b88fea0e0ebce5fe9f0047.jpg 

efbebc5ae2e717bb9bd80f627a9654ca.jpg 

bb6dcb9e24200300ca5757e5a2c613d3.jpg 

08edde084bbefddc1d18bb2f61d6ce64.jpg 

Все платья куплены в разных местах: первое — в магазинчике у дома; второе — в интернет-магазине для беременных; третье и четвертое — в BonPrix; пятое — в Top Secret. 

Походите по магазинам и не зацикливайтесь на модели. Многие платья, которые со стороны выглядят не очень, красиво смотрятся на беременных.

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Да уж! У вас выбор шикарный! Прям как в  магазине (и то не во всех)))) Будем искать!)

0
06.06.2015
Что-то осталось с добеременных времен))))
0
06.06.2015
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вчера в " буду мамой" купила сарафан и платье)) мерила все все модели — х больше 20, но подошло 2! Вот такой сарафан 

http://www.budumamoy.ru/catalogue/platya-sarafani_7/item_3253/ 

И вот такое платье

21b9bc76c02df1e3da834bf3542d24eb.jpg

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Красивые модели! И длина отличная!)

0
06.06.2015
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) зайдите в "буду мамой", там есть из чего выбрать. Цены средние да и сейчас там акции хорошие
0
06.06.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
У меня такая же проблема! Срок 38, 4 осталось совмем чуть чуть, на улице жара, никогда у нас такого не было в начале июня живу на севере, а одеть нечего. Покупать уже не вижу смысла. Есть один сарафан под грудь длинною впол, но я в нем как дирижабль! !!! Без слез не взглянешь. Хотя набрала не очень много, даже талия есть. Приходится ходить в бриджах и майках-футболках.
0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Так и у меня сарафан есть, но это жуть! Муж говорит, носи! А я не могу, видно же, что не красиво(((( Зачем пялить?

Вот и спасаюсь майками, бриджами и брючками спортивными) Но нежности что ли хочется, платья)))

0
06.06.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
У меня есть одно платье трикотажное, оно тянется. Вот в нем еще могу ходить. Но оно обтягивающее, некоторые пялятся как будто я не беременная в платье, а бегемот натянувший на себя воздушный шарик. :-D
0
06.06.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

Да тоже искала но так ничего и не нашла — расцветки ужасные просто, себе брала на фотосессию такое платье5672a5f1fdd1c93d77ef489d05c24bac.jpg

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Ой! По коралловому цвету прям тащусь))))) Обожаю! Клево должно смотреться!)

0
06.06.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

Фотки только на компе есть а он не работает так бы показала, еще по поводу сарафанчиков- в остине года 2 назад были клевые сестра себе взяла а я нет щас жалею расцветка яркая радужная и как раз то что надо

0
06.06.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
я купила в zolla сарафан как вы говорите на резинке под грудью, но совсем не смотрится как баба на самоваре ) а в магазинах где все для Б действительно одно г...о )
0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Может просто у вас рост хороший? Я 165 см, еще и пуз, вот коротконожка)))) Наверное, "свою" модель не нашла.

0
06.06.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск
вот уж с ростом не угадали )))) 156 у меня 
0
06.06.2015
тоже смотрю на фотографии, такие девочки красивые..в таких нарядах...а в магазин пошла, чуть ли не в истерике там уже выходила. Магазины для беременных-это вообще отдельная грустная история..я там только легинсы взяла, чтоб не давили,очень удобно. В итоге я нашла случайно в магазине типа Инсити (уж не знаю как далеко они распространены, я из Кемеровской области). И даже фотосессию в нем сделали, фото только пока к сожалению нету. Решила, что мне его хватит доходить)
0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Да, надо в обычных магазинах смотреть, но искать и еще раз искать! Все мерить надо! Бедные консультанты))) они от беременных шарахаются уже))) Я их, честно, понимаю)))

0
06.06.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Хаэм. Тока им и спасаюсь. Есть платья-майки трикотажные. Хорошо садятся.
0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Кстати, надо будет туда зайти. Но мне уже не комфортно в обтягивающих платьях. Слишком я себе в них большой кажусь (хотя мужу нравиться).

0
06.06.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А там и широкая модель есть. Но прямая.
0
06.06.2015
Burfee
Даниил, 10 лет 9 месяцевНадюша, 8 лет 3 месяца Владимир
А я в интернет-магазине заказала, пришлось подогнуть по длине, но довольна жутко, и муж когда меня в нем видит в восторге))  очень комфортное в жаруa804f46b18d5598de05f6d1a42dc46ef.jpg
0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Нежное! А материал не синтетика?

0
06.06.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Не знаю, я в свое время в "твое" купила.... Белый, под грудь, в цветочек... До сих пор таскаю, но он до колена. Мне даже комплименты в нем делали :) а так в ла мода или вайлдберриз это если совсем ничего.

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Была я там))) Нет там уже такого)))) В 1Б. у меня тоже беленький был, очень красиво смотрелся, а вот сейчас ни где похожей модели найти не могу(

0
06.06.2015
Елена
Доченька, 20 лет 3 месяцаЕще одна доченька, 10 лет 5 месяцев Артем
Соглашусь, в магазинах для беременных одежда в большинстве своем, для беременных бабушек, а ни как ни девушек. Цвета все темные или жуткие цветочки, про фасоны вообще молчу. Вот хожу ищу летние брюки, а подобрать немогу.😞
0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Точно! меня эти жутки цветочки прям раздражают! И материал в основном синтетика — бррр на жару! Удачи в поиске!)

0
06.06.2015
наталья
ИЛЬЯ, 25 лет 2 месяцаИЛОНА, 10 лет 11 месяцев Волгоград

у меня такая же проблема,хочу сделать фотосессию,а одеть нечего,ни сарафаны,ни платья не подходят.Муж смеется,а у меня проблема

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

вот  - вот! им то что? джинсы, футболку или рубашку надел —  и готов! А мы всегда красивыми быть хотим! А особенно в такое прекрасное время!)

0
06.06.2015
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва
Я ещё не в беременном состоянии примеряла длинные платья и сарафаны под грудь, мне они не идут, я тоже как баба) Поэтому сейчас даже применять не стала, купила под грудь, только короткий в магазине i love mum, там вроде ничего, конечно, тоже есть бабское, но выбрать можно, в других вообще ни на что взгляд не упал, такое ощущение, что рожают только после 50...
0
06.06.2015
Гульназ
Амина, 13 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 6 месяцевМалика, 8 лет 4 месяцаАдам, 6 лет 2 месяцаИсмаил, 2 года 10 месяцев Сибай

Я вам ссылку в личку скину сейчас, посмотрите.

0
06.06.2015
Евгения
Никита, 16 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Серпухов

Посмотрю, спасибо)

0
06.06.2015
Прекрасно вас понимаю!!!! Вот самое точное определение — баба на самоваре.
0
06.06.2015
В чем вы ходите?)) Одежка для беременных

Похожие записи