Столкнулась я тут с одной проблемой. Надо купить сарафанчик на лето, а то жара пошла и в лосинах, джинсах жарко очень. А ходить ещё месяц точно. Короче, пошла штурмовать магазины... Это ж капец! Я в этих сарафанах ( модель под грудь, а потом до пола свободные) как баба на самоваре))))Жесть! Замучала всех консультантов, перемерила ВСЕ ВЕЗДЕ! Ничего не понравилось(((
Но я не отчаялась и решила штурмом взять магазин для беременных. Там тоже ужас! Все в цвяточек или Аля мне "за 35")))Муж просто ржал с меня, когда я меняла. В итоге купила комбез с шартами малинового цвета)))
Так что вопрос с сарафаном открыт.
Где вы их покупаете?может сайто посоветуете, где приличные купить можно?