Всем привет. У меня к вам вот какой вопрос... У нас на ББ ведется закупка вот такой красоты!




Ссылки давать никакие в посте не буду, чтоб не было рекламой, кому интересно, напишу в личку.
Главный вопрос... Удобно ли в такой одежде ребенку 3-6 мес. (Остальное под кат)
У нас ПДР 1 октября, и как раз к новогодним праздникам нам будет 3-4 месяца. Очень хочется быть красивыми)) Да и по весне уже будет 6-7 мес, самое время начать навещать родственников и друзей, выходить в свет так сказать) И тоже хочет быть на высоте. Понятно, что на каждый день такая одежда не практична, но на выход? Или маленькому ребенку в ней не комфортно и все это просто блаж родителей и не стоит мучить детей?
Да и первую фотосессию я планирую сделать как раз в возрасте от 3 до 6 месяцев, и эта одежда будет как нельзя кстати!
Саму марку эту знаю, качеством очень довольна, да и орг более чем поверенный)) Но вот сижу и ломаю голову, а вдруг это все будет издевательством над ребенком(( Помогите определиться!!!! Заказывать или нет? (Цены пока очень радуют, все костюмы выходят около 2000 руб, что сейчас уже редкость)