Угроза выкидыша на 8 неделе!!!!

На сроке в 6 и в 9 недель попала с кровяными выделениями. Но я тогда лежала в больнице! Какая работа???? Вы о чем????? Можно и дома лежать, но тут бы лучше уколы... В оба раза схема лечения была одинаковая: дюфастон 3-4 раза в день, утром и вечером уколы папаверина и кровоостанавливающие. Оба раза на 4й день уже было чисто, при том что во второй раз крови было столько...... Вам бы еще полежать дней 5
08.06.2015
спасибо!! у меня после приема лекарств кровить перестало на следующий день. Сегодня уже пятый день как принимаю. чувствую себя в целом нормально. Токсикоз конечно прихватывает иногда, но на работу я пошла все таки.
09.06.2015
Да скорую ввзывайте и все, чего ждать то
07.06.2015
Я бы вызвала скорую и не ждала неделю) И Вам советую сделать то же самое!
07.06.2015
мне тоже утрожестан назначали при мазне примерно на вашем сроке, тфу тфу дня через два перестало мазать. А потом еще на 10 неделях мазало, лежала на сохранении с тонусом кололи кровоостанавливающие и ношпу. 
07.06.2015
Сегодня третий день как принимаю таблетки, выделений слава богу со вчерашнего дня не было. Но конечно почитав все отзывы понимаю, что лучше поберечься, так что скорее всего на больничный все таки пойду.
07.06.2015
Дай Бог, чтобы у вас скорее все наладилось! Я бы на вашем месте просто попросила гинеколога, чтоб положил на сохранение. Так и объясните — на работу страшно, ребеночек важнее. У меня наоборот гинеколог после каждого приема пытается меня уложить на сохранение, пишу отказы (не работаю). Уверена, она поймет и пойдет вам навстречу. Есть все-таки что-то надо. У самой был страшенный токсикоз, муж заставлял кушать (мне помогала ряженка/молоко от тошноты). Ищите свой продукт, от которого будет становиться легче.А еще поменьше себя накручивайте, все будет хорошо! Таблеточку валерианки, думаю, можно выпить. Мне ее даже прописали трижды в день пить.И попробуйте лечь и сложить ноги на стенку (от тонуса).Кстати, вот еще вспомнила. Когда лежала на сохранении, постоянно воду пила негазированную. Врач увидела и похвалила, сказала, что так токсины скорее вымываются из организма и тошнить меньше будет.Берегите себя.
07.06.2015
А вообще правы те, кто советовал вам скорую вызвать. Врачи просто не могут так вас оставить дома. Так что собирайте заранее вещи, почитать что-нибудь, зарядку от телефона и вперед.
07.06.2015
спасибо!!! Я ноги на подушки ложу, воды тоже много пью.
07.06.2015
В первом триместре замечала, что как только позанимаюсь хорошенько физической активностью (и это не упражнения, а погулять много, прибраться), то выделения увеличиваются и чуточку бежевеют. Но тёмных не было. Ничего не пила, отдыхала и тоже валялась с ужасной тошнотой. Пусть у Вас всё будет хорошо. И по возможности, конечно, дома отлёживаться, тем более с токсикозом.
07.06.2015
Карта беременной на руках? Набираем 03 и в больничку.Мне всегда гиня говорила -если что звони 03! Тем более у вас мая и болит живот. Какая работа?
07.06.2015
никакой работы лежите,пусть гиня даст больничный.Дома лучше чем в больнице.Лечение у вас хорошее..Или отпроситесь с работы на неделю или терапевта вызовите пусть больничный даст,можно ему сказать что температура или тахикардия,по ее специальности.
07.06.2015
Вызывайте скорую, скажите, что не помогает. Вас заберут. Все будет хорошо!
07.06.2015
Я сейчас лежу в РД на сохранении. Тоже начало кровить, я вызвала скорую. И тут мне назначили утрожестан 200 мг/сут( для поддержки), дицинон уколы( кровоостанавливающее) до остановки кровотечения, и папаверин уколы 2 раза в день( для снятия тонуса матки). Но у меня кровило 1 день. А лежу в стационаре уже пятый день.
07.06.2015
не знаю что делать....у меня вроде как мазать перестало, могу ли я скорую вызвать в таком случае? у меня из симптомов только живот болит иногда...но я дома лежу не вставая
07.06.2015
Лучше вызовите. Скажите что тянет живот, была мазня. Они в рд по узи проверят вас и скажут что дальше делать. И вещи с собой соберите сразу, т.к. скорее всего на сохранение положат. Малыш сейчас важнее работы!
07.06.2015
Лучше перестраховаться и полежать неделю до восстановления здоровья.
07.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На первые сутки. В роддоме Сеченова SOS!!! Чешусь ((