Время летит незаметно...

Мимимишность неописуемая! Ульянка, ты молодчина! Надо тоже браться за дела!)
09.06.2015
Спасибочки))) да вот были бы деньги я бы уже все оставшееся докупила и сидела бы спокойно на попе😄😄😄
09.06.2015
У меня пдр на 6.08. Но думаю рожу пораньше. Готовность почти 100 % уже! Коляска постирана, стоит ждёт. Кроватка приготовлена, муж соберёт как я рожу. Вещи постираны все и почти доглажены - хотела сегодня догладить, но напала лень, лежу ))) осталось сполоснуть пеленки от кокона. Но это прям перед родами. И осталось определиться в чем выписывать мелкого из рд. Все! У меня 32-я бежит)))
08.06.2015
я с 10 в декрете и вот сижу строчу списки дел, все для роддома, приданое)) у нас почти все будет передано по наследству от родных, так что за июнь я планирую всю одежку необходимую у них перекопать, выбрать самое хорошее, купить недостающее, постирать и погладить. ПДР у нас на 18 августа и пока у меня 2 приблизительных варианта: если жара — тонкий плед и слип без рукавов и ног (забыла как называется(((. Если будет градусов 18-22 то наверное тоже плед и слип нормальный с рукавами и ногами. А так конечно буду еще советоваться со всеми... нет уверенности в правильности моего решения пока.. 
08.06.2015
какая ты умничка!!!! кроватку думаю лучше берите светлую. на темном очень пыль видна. а к твоему комоду подойдет и светлый цвет.плед и вязаный комбинезончик мне так себе, а бодик и штанишки классные.
07.06.2015
Вот и мне так себе..ну не умиляют меня всякие вязаные штуки, тем более для сына 
07.06.2015
Нам подруга вяжет пледик на выписку. Я тоже не очень люблю все эти вязаные штуки...но она вяжет как подарок нам, не могу отказать, тем более она крутецкий вяжет!!! Без рюш-хрюш, я выбрала цвет фиолетовый, вязка гладкая. Внутри будет ещё тканьевая подкладка. Вроде должно быть строго все.
08.06.2015
Красота какая! Нам вчера пришла посылка с порошками детскими ) Так что на этой неделе будем стираться и гладить. У нас тоже уже всё куплено, слава Богу. Очень этому рада, я хоть спокойна, что в последний момент не нужно будет где-то что-то искать, а то я сразу впаду в панику )Сегодня с мужем занимались перестановкой в спальне ) Спальня у нас малюсенькая, поэтому выставили комод в коридор (там как раз закуточек для него), а на его место уже поставили кроватку ) Она у нас мобильная и не деревянная. Поэтому давно её уже купили. Убираю сегодня зимние вещи на лето и уже по полочкам всё раскладываю ) Красота )Осталась совсем мелочёвка и самый главный вопрос пока открыт. Где рожать ) Причём в каком городе и даже в какой стране ) Вернее, я уже решила и вроде хорошо распланировала, нужно теперь мужу об этом рассказать )Свекровь купила для выписки большущий комплект из 20 частей что ли, там вообще всё есть вплоть до полотенца и одеялка, но я ещё не знаю, хочется однозначно что-то простое. Буду перестирывать всё, посоображаю и постараюсь показать то, что выбрали ) Если будем в Турции, то вообще минимум одёжки, т.к. самая жара.У нас тоже есть похожее боди со звёздочками ) И очень понравился ваш голубой костюмчик, он такой не такой как все сейчас, как будто из нашего детства!
07.06.2015
Вот это наборчик 😱😱😱 20 вещей!!! Огогосики)))) красотень наверное)))😍😍😍
07.06.2015
Ага, я сама не поверила ) но здесь такие наборчики популярны ) он как раз простенький, без всяких наворотов. Как я и люблю. А то всё кружева да кружева )
07.06.2015
ПДР 1 авнуста, на выписку еще ничего не покупала., думаю брать тоненький слипик и пледик вяжу.Вязанный костюмчик классный, для мальчика подойдет!
07.06.2015
Здорово)))у нас пдр 07.08 одежда на первое время куплена но еще не стирала, на выписку заказывала вязаный наборчик- хлопковый ажурный пледик,чепчик,пинеточки и слипик в мазекея купила..тоже в сомнениях,возможно слипик заменю на бодик если жарко будет очень..Вы большая молодец,всегда с интересом читаю ваши посты)) super_smilies082.gif
07.06.2015
Большое спасибо))) ох уж эта выписка...☺️☺️☺️☺️
07.06.2015
На счет кроватки советую светлую.У нас в спальне венге,это кошмар и пыль видна и ляпается руками.У меня пдр 26,08 я приготовила конверт(не сильно теплый) а ребенок будет в кофточке х/б ползунах и пенетках,на голове чепчек,шапочка.Потом просто в фланелевую пеленку и в конверт.Дочку 10,09 так выносили,не замерзла,хотя чувствовалась уже осень.Думаю ваш малыш не замерзнет)
07.06.2015
Я даже покупать не начинала :)))
07.06.2015
Я уже вчера начала стирать, сегодня катышки брею)) сестра отдала вещички ну и понеслось!) Вообще до 36 недели все должно быть на месте! Ну вот так я решила) тем более, что много не куплено и комплект в кроватку еще шить)
07.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и наш синий кружочек замкнулся!)))) Платьице на выписку