Войти

Сходила на узи к Донову. 31+4 недельки.

Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва
У меня вот 18 недель и нижнее предлежание плаценты, по передней стенке. Долго у вас поднималась? Тонус был?
0
07.06.2015
Вот и у меня в 18 была низко (узистка сказала должна подняться), потом я была где-то на 21-22- уже немного поднялась. Сейчас еще выше. Так что не переживайте-поднимется) Тонус был сначала по передней стенке, потом по задней, сейчас слава Богу нет.
0
07.06.2015
Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва
А плацента где крепится у вас?
0
07.06.2015
По передней стенке, на 8,6 см выше внутреннего зева.
0
08.06.2015
Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва
Ой, а меня так напугали, типа у кого по передней не поднимается. , распереживалась вся))
0
08.06.2015
Обманули)) я специально даже заключение узи посмотрела-точно по передней:)
0
08.06.2015
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи
Наташа, я так рада, что все хорошо у вас с малышом. А КС по-моему даже лучше. Я бы не хотела сама рожать ни за что ))
0
08.06.2015
Спасибо, Анют! Главное, чтобы все в итоге было хорошо. Осталось выбрать роддом и наверно врача (17ый, в котором Макса рожала, закрывается на мойку на мой пдр)
0
10.06.2015
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Наташ, не переживай. Главное, чтобы здоровый малышик родился. И хорошо, что выяснили сейчас про пуповину. А то в родах.бы намучились оба. Да и риск такой. Так что всё к лучшему!
0
07.06.2015
Спасибо за поддержку, Ольчик) Да, я понимаю.. Просто не одно, так другое. Конечно хорошо, что он это увидел сейчас, а не обнаружилось в родах.
0
08.06.2015
Victory
Моя крошка, 12 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 1 месяц Москва
Мне советовали этого узиста. Подскажите, пжлст, где он принимает
0
07.06.2015
Да, толковый врач) Принимает в АльтраВите (Нагорная, 4а)
0
07.06.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Донов-чудесный узист!
0
10.06.2015
Даа:) Я довольна, что к нему съездила!
0
10.06.2015
На какой неделе точно определили пол? Делать или нет ?

Похожие записи