Войти

О Люберецком РД

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Эх... хорошо что все хорошо. Не могу представить состояние, когда есть диагноз фпн и тут не слышно сердце... трындец. Я в свою очередь была в раю! ))
0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оль, да.. Эти минуты были самыми страшными за всю беременность беременность..у меня руки-ноги тряслись..
0
08.06.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ужас. Понимаю.
0
08.06.2015
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура
Как я вас понимаю-у меня за третию беременность с38по43 неделю 3раза не могли прослушать сердцебиение. У меня у самой в эти моменты думала сердце остановится
0
12.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
вот-вот... и ведь у врачей ни капли такта, в приемной кричала на все отделение, что сб не слышит..
0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы
А эпидуралку можно выпросить? И в послеродовом по сколько человек в палате?
0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
по 4, но есть платные палаты. эпидуралку конечно !:)
0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы
По 4,это с детьми??? А платная если,то одна мама с малышом?
0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, одна мама, а по 4- да, 4 мамочки с детками
0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Люберцы
Спасибо!!
0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
не за что ! если что — обращайтесь:)
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

хорошо, что все хорошо! 

но с туалетам жесть :( я в 11 мучалась, когда один на двоих тубзик.. а тут на отделение  :(( но наверно это мелочи 

0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Алла, ну да , бытовые так сказать , нюансы :-)
0
08.06.2015
ЖК в Ижевске. Девочки, кто стоял на учёте в МСЧ МВД? 70 роддом в Новогиреево

Похожие записи