Войти

О Люберецком РД

Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Эх... хорошо что все хорошо. Не могу представить состояние, когда есть диагноз фпн и тут не слышно сердце... трындец. Я в свою очередь была в раю! ))
0
08.06.2015
Оль, да.. Эти минуты были самыми страшными за всю беременность беременность..у меня руки-ноги тряслись..
0
08.06.2015
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
Ужас. Понимаю.
0
08.06.2015
Я
дмитрий, 25 лет 5 месяцевДианка, 19 лет 1 месяцденис, 14 летдаинка, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 летДаяна, 7 лет 9 месяцевДобрыня, 5 лет 11 месяцев Шатура
Как я вас понимаю-у меня за третию беременность с38по43 неделю 3раза не могли прослушать сердцебиение. У меня у самой в эти моменты думала сердце остановится
0
12.06.2015
вот-вот... и ведь у врачей ни капли такта, в приемной кричала на все отделение, что сб не слышит..
0
15.06.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы
А эпидуралку можно выпросить? И в послеродовом по сколько человек в палате?
0
08.06.2015
по 4, но есть платные палаты. эпидуралку конечно !:)
0
08.06.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы
По 4,это с детьми??? А платная если,то одна мама с малышом?
0
08.06.2015
Да, одна мама, а по 4- да, 4 мамочки с детками
0
08.06.2015
Татьяна
Доченька, 15 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 6 месяцев Люберцы
Спасибо!!
0
08.06.2015
не за что ! если что — обращайтесь:)
0
09.06.2015

хорошо, что все хорошо! 

но с туалетам жесть :( я в 11 мучалась, когда один на двоих тубзик.. а тут на отделение  :(( но наверно это мелочи 

0
08.06.2015
Алла, ну да , бытовые так сказать , нюансы :-)
0
08.06.2015
ЖК в Ижевске. Девочки, кто стоял на учёте в МСЧ МВД? 70 роддом в Новогиреево

Похожие записи