Войти
Violetta
Aviel, 13 летVirsaviya, 10 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург

Не могу больше ждать...

Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
Вторая беременность. Первую доченьку родила в 38,6 ( почти 6 лет назад). Сегодня срок 38,6 все глухо как в танке! Треники бывают, живот прихватывает но без переодичности. Гуляю каждый день часа по 2. Уборка на корачках, свечи на ночь бускопан, мужетерапия. Но пока наш " партизан" не хочет выходить из пузика! ПДР на 16 июня
0
08.06.2015
Violetta
Aviel, 13 летVirsaviya, 10 лет 11 месяцевЖду малыша, 40 неделя Санкт-Петербург
А вам бускопан врач прописала? Я пью ношпу, вот думаю может тоже начать бускопан ставить
0
08.06.2015
Эмма
Милана, 17 летМаксим, 11 лет Лангепас
Да. Так как в первые роды шейка плохо раскрывалась и вся порвалась. Надеюсь в этот раз все пройдет без разрывов.
0
08.06.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

Я всех родила на 39-40-й неделе, ни разу не доходила до ПДР. Последнюю родила на 38-й неделе.

0
08.06.2015
Гвоздичка
доченька, 11 лет Рио-де-Жанейро
Так если у вас пдр на 15 число, почему вы переживаете? Или устали уже с животиком?
0
08.06.2015
оргазм во время беременности Нужен совет

Похожие записи