Изливаю душу..сейчас идет 40ая неделя, первого сынишку родила ровно в 41 неделю без стимуляции,роды были два года назад...так надеюсь,что малышка выйдет на свет пораньше!!!я удивляюсь,сейчас все перехаживают,все мои знакомые!моя мама родила четверых и всех до 40воц недели на 38-39.. Почему так😫скажите какие методы естесственной стимуляции кому помогли?я пока разве что по лестнице раз в день поднимаюсь,иногда приседаю,думаю начать стимуляцию груди или как это там называется))ПДР стоит 15 июня,и 15 июня закрывается мой роддом(((надо бы успеть туда...вобщем,тоска,каждый день жду,такое чемоданное настроение,уже сто раз ген.уборку навела и опять пора наводить..а уже не хочется,но и срач дома оставлять не хочется))два дня назад дома была идеальная чистота-сидела и ждала,но сынишка быстро все "поправил", мамы поймут...😂
Вторая беременность. Первую доченьку родила в 38,6 ( почти 6 лет назад). Сегодня срок 38,6 все глухо как в танке! Треники бывают, живот прихватывает но без переодичности. Гуляю каждый день часа по 2. Уборка на корачках, свечи на ночь бускопан, мужетерапия. Но пока наш " партизан" не хочет выходить из пузика! ПДР на 16 июня
0
08.06.2015
Ответить
Я всех родила на 39-40-й неделе, ни разу не доходила до ПДР. Последнюю родила на 38-й неделе.
0
08.06.2015
Ответить
Так если у вас пдр на 15 число, почему вы переживаете? Или устали уже с животиком?
0
08.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: