Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Нягань

Странности .....

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Семей (Семипалатинск)
Мне тоже кажется что у меня живот за неделю как то меньше стал. Может опустился??? С 36 недели должен опускаться а не перед самыми родами как считатаеся.

У вас может как раз кишечник очистился)))) и поэтому объемом мееньше стал)))

0
08.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 40 неделя Нягань
вроде не очень много кушаю, но у меня тоже такие мысли были))) но всё же мало-ли... может это предвестники... хотя рано...) 
0
08.06.2015
Приданное...или держите меня семеро... Постоянно на сохранении...

Похожие записи