Девочки, два дня подряд замечаю, что живот стал немного меньше по объёму, вроде не опустился (да, и рановато наверно.....),и уже как неделю диарея раз 2-4 в день, у кого так было? (к врачу только 16 июня..)
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя
Нягань
Странности .....
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Семей (Семипалатинск)
Мне тоже кажется что у меня живот за неделю как то меньше стал. Может опустился??? С 36 недели должен опускаться а не перед самыми родами как считатаеся.
У вас может как раз кишечник очистился)))) и поэтому объемом мееньше стал)))
0
08.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 40 неделя
Нягань
вроде не очень много кушаю, но у меня тоже такие мысли были))) но всё же мало-ли... может это предвестники... хотя рано...)
0
08.06.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: