Всем приветик!!!
Наконец-то мне сделали комп и я могу писать посты с фотографиями 
Обещала девочкам показать одежку которую купила...)) Вещи от племянника нет смысла фоткать , там 3 пакета огромных! Очень много хороших вещичек, некоторые даже не успели поносить. Но фотографировать все нет сил. Это нужно потом все заново складывать 
А новенькие которые купила, готовлю в роддом, как раз и пофоткала ))))))))) Правда не фотографировала носочки, шапочки, царапки...
Мои хорошие, за одно прошу Вашего совета, по поводу одежды на выписку для меня и малыша. Прошу под кат 
1. Пеленки! Многие видели их уже , это самая первая моя покупка. для тех кто не видел...) Очень мне нравятся! Наяву еще лучше чем на фото! Прям тащусь от них

2.Вещички

ЭТОГО ХВАТИТ В РОДДОМ?

3. На выписку!
Костюмчик и конверт (конверт подарили, хоть и не люблю рюши, но...). Как думаете, нормально? Искала шапочку с завязками, но не нашла, чтобы подходила к этому костюму. Ничего, что в такой шапочке? Сколько там той выписки...Или все-таки с завязками нужно?

4.Как думаете, сарафан такой на выписку подойдет? Или как здрасте?)) Может лучше одеть легенькие штаны и какую-то майку или футболку?

Всем спасибочки кто дочитал/досмотрел!!!
на выписку костюмчик класс!!! и шапочка самое то! для тебя платьишко тоже суперское,легкле,летнее!! яркое))) я бы одела)




Не сильно яркий сарафан?)))
Может можно, что-то сделать...?