Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Киев

Вещи в роддом и наряд на выписку...

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
как же я люблю детские вещи!!! это что-то невероятное, которое так и хочется перебирать)))
Выбор вещей замечательный!!!! На выписку все здорово придумано!!! Очень красивый комплект (вообще первый раз такой вижу) и сарафан яркий и летний, думаю все к месту!!!
А у вас в роддоме в своей одежде малыши? у нас в казенных пеленках))) Правда второго когда рожала, разрешали кофточки и чепчики свои одевать, потому что была осень — уже холодно, а отопление отключено еще.
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибочки, дорогая! super_smilies086.gifМне костюмчик этот тоже нравится...)) У нас все свое в роддом. И даже не пеленают, а просто в одежку.

0
09.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
современно у вас все))) у нас по-старинке — пеленки еще и на голову запеленают как матрешки все)))
0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Смешнючие наверное))))

0
10.06.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
ага, чудные))) самое трудное все это воспроизвести самой!! Медсестра-то раз-раз и готово, столбики, а мы крутим-вертим и не пойми что)))
0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

У нее рука уже набитая)))




0
10.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

Вещичек в роддом точно хватит! Я беру 5 человечков, 5 шапочек и носочков. Костюмчик на выписку замечательный! И твой наряд классный- летний и яркий!!!

А не будет жарко в таком конверте??

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Может больше шапочек и носочков взять?

Конверт я бы не сказала, что теплый, но и не совсем холодный. Есть капелька синтепона, но не много. Я думаю если сильно жарко будет, то одеть только бодик, царапки, носочки и шапочку. А если прохладно, то все...Или думаешь и в бодики в конверте жарко будет? 

0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Шапочек думаю достаточно, я тоже 4 шт взяла! Носочков тоже можешь 3-4 пары взять! Я старшего выписывала в костюме(кофточка, ползунки, шапочка) и в конверте- то пока доехали домой- он был мокрый! В этот рпз решила легенько одеть- человечек, шапочка и пледик.
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

На фото только 2 пары носочков, наверное еще парочку возьму. Я тоже хотела совсем легенький пледик купить. Но раз подарили конверт...Просто может легче одеть, только бодик..?!




0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Можно бодик, ползуночки и шапочку и в конверт! А если будет прохладно- то тогда и кофточку.
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Будем по погоде смотретьsuper_smilies086.gif




0
09.06.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
все такое милое  super_smilies094.gif на выписку костюмчик класс!!! и шапочка самое то! для тебя платьишко тоже суперское,легкле,летнее!! яркое))) я бы одела)
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибочки! big_smiles_166.gif  А то купила и висит)) Еще не разу не одела и на выписку сомневалась...)) Теперь точно его одену, раз всем понравилось smiley-laughing.gif




0
08.06.2015
Санкт-Петербург
Да-да, обязательно сарафан одевай! Он очень яркий и красивый, на фотках будешь просто супер!!!
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибочки! big_smiles_166.gif  Одену, главное, чтобы погода не подвела...)) Лицо так поправилось (изменилась), боюсь сарафан на фотках не спасет big_smiles_162.gif

0
08.06.2015
Санкт-Петербург
Да, погодка конечно может подгадить, ну тут уж ничего не поделаешь... 
Ты думаешь у меня лицо не поправилось? ))) Главное чтобы лицо было счастливым! ))))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Да, ты права kisses.gif




0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Сарафан прекрасен!!!швы если будут- плохо в брбках,шортах,шапочка и конверт милейшие,все очень красивое,завидую по- белому встрече с малышом,уже хочу второго)))если что,я всегда тебе помогу советом,помни)))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибульки огромное моя хорошая super_smilies084.gif




0
08.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Полностью согласна. У меня были швы после эпизио и выписывалась в платье, в штанах бы и шагу не сделала от дискомфорта. Все таки 6 недель сказали до полного заживления.
0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
ого(эпизио прям еще хуже чем кесарево.я выписывалась на 5 день,ЭКС у меня)но ходила хорошо,дискомфорта почти не было,но я предусмотрительно в платье выписывалась)
0
09.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да уж. Но все таки лучше чем разрыв. У меня богатырь на 4220 родился :)
0
09.06.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
ооо,Вы молодец)))))
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Все красивое))) Сарафан тоже отличный! 

А вот в конверте малыш не вспреет? И костюм на выписку-все одевать будете??

Шапка у нас тоже без завязок, не думаю, что критично)

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибо big_smiles_166.gif

Конверт я бы не сказала, что теплый, но и не совсем холодный. Есть капелька синтепона, но не много. Я думаю если сильно жарко будет, то одеть только бодик, царапки, носочки и шапочку. А если прохладно, то все...Или думаешь и в бодики в конверте жарко будет? Может только в костюмчике, без конверта...?


0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Вот мы дочку в начале июНя выписывали в конверте и таком костюме. Благо, быстро до дома в машине с кондером.
А сейчас сына планирую только в костюме. Да, неудобняк, тк не столбиком, на руки брать не оч удобно. Но конверт отмела!
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Блин, даже не знаю... asking.gif

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Мы выписались в боди, распашонке и ползунах, шапочке и царапках.

Конверт был бы точно лишним, если только для фотосессий и т.п. Реально жарко!!! Либо если конверт, то внутри лишь памперс и пеленка.. иначе жаль малыша...

0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибки, буду смотреть по погоде...




0
18.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Все здорово, шапочка подойдёт и такая, не снимет))) сарафан тоже красивый главное чтоб влезла в него)) я себе тоже брала сарафан на выписку, в итоге сиськи раздуло так, что не влезла (пришлось лосины с туникой надевать. В роддом для ляльки много даже по мне)) больше точно не надо, плюс что ты хочешь если пеленать будешь то может вообще не пригодится
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

 Я боюсь, чтобы сарафан большим на меня не был)) Сейчас как раз хороший, в груди даже запас, есть куда расти))) В роддоме где буду рожать, совсем не пеленают... big_smiles_125.gifНе сильно яркий сарафан?)))

0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Мне нравится яркий, лето)))сиси раздаются от молочка немного, не переживай)))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибочки super_smilies086.gif

0
08.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Анют всё очень красивенькое!пелёнки коконы тоже обожаю!хочу ещё себе прикупить! Пока только 2 ! На счёт сарафанчика -мне кажется очень подойдёт и яркий и скроет всё что не нужно,летний такой будешь красоточка!☺☺
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Спасибочки super_smilies086.gif А я засомневалась как раз из-за яркости)) Не слишком ли...? smiley-laughing.gifА скроет все это однозначно! Он сейчас на меня хороший, а потом можно его с пояском носить. Но если в нем на выписку, то без пояса!? Чтобы лучше скрывал...)) Я думаю, может заказать еще пару пеленок, только на липучках уже, а не на молнии
0
08.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Ну да можно и с пояском ,посиотришь потом как без животика смотрится! А про пеленки на липучках - тоже только положительные отзывы слышала!
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
kisses.gif
0
08.06.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
Все очень миленькое, прям и себе захотелось еще закупаться и не останавливаться!👚👗👛😜 Это какой-то беременный шопоголизм😃 А какой размерчик малышу брала в основном? 56?
0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибки big_smiles_166.gif Я сильно не закупаюсь, потому что ооочень много вещей от племянников. Да, брала все практически 56 р. 




0
10.06.2015
Мама девочки (10 лет) Киев
А я преимущественно брала 62, говорят детки быстро растут... В итоге оказалось что 56го у нас совсем мало.... Сегодня была в РД, там есть список родившихся с параметрами, ради интереса изучила: все масики за последнее время 50-54. Так что буду пополнять гардероб😄 и это наверное бесконечно😍
0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

А я как-то сразу решила 56 брать, не очень много конечно, но все же...Посмотрим, может и не влезем))


0
10.06.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Все замечательно, только жарко малышу не будет в таком конверте? Или он просто с виду кажется теплым? Сарафанчик тоже прикольный, летний!

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Конверт я бы не сказала, что теплый, но и не совсем холодный. Есть капелька синтепона, но не много.  Я думаю если сильно жарко будет, то одеть только бодик, царапки, носочки и шапочку. А если прохладно, то все...Или думаешь и в бодики в конверте жарко будет? 

0
09.06.2015
Мама девочки (14 лет) Осло

Моя в апреле родилась, я одевала нательный бодик и сверху красивый плотненький, шапочка + варежки, но без конверта. А тут лето, смотри сам по обстановке и по погоде. Тогда полегче одевай и в конверт.

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Буду смотреть...Если что в конверт не буду или только бодик одену. kisses.gif




0
09.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Какое все милое! Ань, а подскажи, пжлст, фирму бодиков с коротким рукавом, которые на каждый день?
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Спасибочки big_smiles_166.gif"Виктория"...Но я же с Киева...

0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
да просто интересно) надо значит среди наших производителей посмотреть) а то я купила в РД бодики с коротким рукавом. но они через голову все, причем весь детский мир обошла, все бодики маленьких размеров все через голову, а я хочу на кнопочках :))))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

У меня от племянника тоже практически все через голову и со внутренними швами. А я хотела с внешними и на кнопочках)) Нашла наконец-то то что хотела)) Посмотри по сайтам, может найдешь! 




0
08.06.2015
Мама девочки (10 лет) Бровары
какое все мимимими big_smiles_150.gif
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Приветик, спасибочки, рада тебя видеть...!!! super_smilies086.gif

0
08.06.2015
Мама девочки (10 лет) Бровары

приветик! да, реко просто бываю тут.

0
10.06.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Тоже бодики морские понравились!  super_smilies094.gif а на выписку вы какие колоритные пойдёте-интересный наборчик очень! По поводу сарафана не сомневайся- у тебя праздник, выписка, всё будет очень кстати-нарядно, ярко и по-летнему свежо!!!
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибочки big_smiles_166.gifГлавное, чтобы погода не подвела...)

0
09.06.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
всё красивое и правильное! я про швы))) я накупила в mothercare и не только и все швы внутри и мало того ещё и бирочки с составом и переводом внутри просто огромные,а в польских шапочках размер написан внутри на жесткой ткани,её отрезаешь кусочек остаётся и будет колоть малышу головку...вчера стирала чуть не расплакалась неужели нельзя по-человечески всё сделать(
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Я хоть на первое время такое взяла и то еле нашла... А то вещей от племянника куча, но тоже все со внутренними швами и бирками жесткими. Пыталась распаривать их, но попортила только вещи(((. А обрезать, да, колоть будет... Не расстраивайтесь super_smilies082.gifМожет можно, что-то сделать...?

0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

всё такое миленькое!!!глаз не оторвать!!!

особенно бодики понравились и костюмчик на выписку бомбезный.

в роддом точно хватит.

и сарафан на выписку вполне подойдёт

0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибки, Юльчик kisses.gif

0
09.06.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас
Все классное, классное, классное! Комплект на выписку такой милый. У меня ребенку 6,5... мы выписывались в пеленках...
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибочки big_smiles_166.gif

0
08.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ужгород
А где такие пеленки брали? Или по инету заказывали? Сайт вроде нашла но пеленок таких там не увидела. Серая вообще покорила! Сеееееебе такую хочу)))))
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Я от серой пищу)))))) На этом сайте и заказывала! Вот: http://magbaby.com.ua/p57613275-evro-pelenka-molnii.html


0
08.06.2015
Мама девочки (12 лет) Харьков

Подскажите, как Вам пеленки-коконы? Довольны?

0
28.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Хорошие, но мы по пару раз только одевали. Ребенок любит,чтобы ручки возле личика были)) Поэтому не очень пошли они у нас!

0
28.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Вещи шикарные, сарафан супер!!!!!
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибки дорогая super_smilies086.gifА я как-то сомневалась ооочень...)




0
09.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
Все классное))))) и сарафан отличнл будет))))))
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Будете красавцами, всё супер!!!)
0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Анютка, спасибки super_smilies086.gif




0
09.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ааа) прелесть) будете красивые)
0
08.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибульки super_smilies086.gif




0
08.06.2015
Всё, мы готовы к рождению. На выписку

Похожие записи