Войти

Количество шевелений сократилось

Пульс прекрасный. Мне врач говорила, что на таких неделях меньше ощущаешь шевеления если нет тонуса, это не значит что малышу было комфортно, а стало нет, или наоборот. Малыш ведет себя так же, просто ваша чувствительность меньше. Хорошо что утржестан подошел больше и снял тонус! 

0
10.06.2015
Утрожестан не совсем снял, но уменьшил тонус... Ты пила что то из этого на сроке более 20 недель?
0
10.06.2015

Дюфастон(

0
10.06.2015
Когда тебе его отменили?
0
10.06.2015

26, снижать начала на 18

0
10.06.2015
Комментарий удален
0
10.06.2015
Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

я не пила) но помню что шевелений было меньше на таком сроке. разговаривай мысленно и вслух, Маруська прям с 14 недели куралесила, а потом дрыхла как слон. руку положишь на живот — эй, папа с работы пришел, хватит спать. пропнет. потом опять где то к 30 неделе была веселуха. папа непросыпаясь гладил живот ибо стоило мне лечь как крутешь начинался. перед родами затихла. пересмотри золушку))) в ирете вроде есть уже) 

0
10.06.2015
спасибо)  super_smilies086.gif
 успокоилась немного)
0
17.06.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
 честно говоря, когда отменила дюфастон и утрик (то одним закинусь, то другим))) мне как-то психологически легче стало.. и физически как будто тоже. на таком сроке надо уже отменять
0
10.06.2015
Мне хотели начать отменять в 18 недель, я сказала живот болит, врач ответила "тогда подождем УЗИ" На УЗИ поставили гипертонус и гинеколог перевела на утрожестан, дала направление на госпитализацию
0
10.06.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
ну беда у тебя с этим тонусом((( мне-то из-за отслойки назначали. у меня есть сомнения, что прогик помогает справиться с тонусом, но врачам виднее наверно, раз назначают. 
0
10.06.2015
Амина
Джамилька, 16 летАлима, 10 лет 9 месяцев Черкесск
А я замечала , что когда тонус выраженный, ребенок активнее. Но если и стал меньше пинаться, вроде чрезмерная активность может насторожить, а спокойный малыш - это норма
0
10.06.2015
спасибо)
0
17.06.2015

Вот и у меня такая же беда.. на 30 недели стал болеть живот, врач сказала матка в тонусе надо вставлять папавериновые свечи перед сном и носить бандаж. Так и делаю живот перестал болеть и малыш стал менее подвижным. Сегодня ночью от страха разбудила мужа, чтобы послушал бьется ли сердечко, и так до утра и не заснула. Вот тоже незнаю, что делать..

0
14.05.2019
Kpucmu
дочь, 30 лет 8 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
утрожестан никак не связан с сердцебиением
0
10.06.2015
Пиночки)) Мы зашевелились!

Похожие записи