Войти

Список приданого №2 с фото. (Одежда)

Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
Какое все классное!!!
А дайте ссылку на лифы на алиэкспресс.
0
11.06.2015
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
Спасибо. Смотрю уже там. А размер по сетке подбирали? Подошел?
Боюсь с размером ошибиться.
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
На обхват под грудью 84 взяла 38, подошёл. Чашку взяла А,  но по моему она больше. Когда молоко придёт, будет нормально, я думаю. 
0
11.06.2015
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
Спасибо. Я отзывы почитала, кто то пишет, что соответствует сетке, кто то пишет, что маломерит. Уже хотела заказать 1 по сетке продавца и 1 на размер больше. Закажу тогда по сетке.
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Обхват под грудью какой? 
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
По моему, я заказывала на размер больше.
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск

Хотя по сетке соответствует.

0
11.06.2015
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
87 см. Получается 38 размер. Чашка В.
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Я бы на всякий случай 40 взяла. 
0
11.06.2015
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог
Я все таки заказала 1 по сетке, 1 на размер больше.
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Зато наверняка!
0
11.06.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Очень всё красивое и яркое! Посмотрев фотографии, задумалась теперь... у нас тоже жара и август пдр. Но у меня почти всё - бодики с коротким рукавом, шортики. Очень мало тёпленькой одежды. Есть, конечно, но единичные экземпляры. Действительно ли она нужна в таком количестве? Нужно ли малышей даже в жару одевать так?
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск

На август у меня 2 слипа, ажурные, в мелкую дырочку и две кофты с дл. рукавом тоже ажурные к ползункам.  Размер 56. Я думаю, это не много. А в основном боди и распашонки с кор. рукавом и трусики.

6f3d0c9c9065f1b30540d9f69229de14.jpg

0
11.06.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Спасибо большое! И, правда, совсем тоненький. На общей фотке даже не обратила внимание. Надеюсь, не замёрзнем )
0
12.06.2015
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)
Какое все няшное! Даже на 4 девочку все куплено как надо))) Я думала после первенца интерес к детской одежде теряется, особенно потому что вся дежка остается, но смотрю неееет)))))
Где бы трусики на мальчишку такие взять, сколько искала все только на девочку до года есть, мы тоже хотим без памперсов!
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Там некоторые есть на мальчика, просто рисунок мелкий. Я особо не заморачивалась.
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Как раз таки на четвертую и получился максимум. Когда старшие были малышами, столько всего не было элементарно в продаже. 
0
11.06.2015
Опять же отличный список, все красивое, а деньги потраченных с умом. Скажите, а в каком разделе на ББ можно найти ваещи на продажу (пока не поняла)? Ещё понравился наряд на выписку, доченька у вас будет настоящей принцессой!)
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск

Сообщество Купю- продам, слева выбор категорий б\ у, новое и т.д.

0
11.06.2015
Нашла, спасибо)
0
11.06.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Ой, мне тоже боссанова нравится, тоже купила бодиков и комбезиков там ))
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Очень приятное качество, цены через СП радуют даже с пересылкой. Москвичам ещё дешевле выйдет, если самим забирать.
0
11.06.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Я тоже спшница )))заядлая))
0
11.06.2015
ДД! А где это вы все купили? что за сайт?
0
06.07.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
0
06.07.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Пока закупка в сборе, но надо зарегистрироваться, чтоб её увидеть.
0
06.07.2015
Модератор данного сообщества ведет эту закупку тут) вот посмотрите: http://www.babyblog.ru/user/alevsh23/3136509
0
12.07.2015
HappyMuumi
Доминик, 16 лет 10 месяцевДаниэль, 13 лет 10 месяцевПланирую Гамбург
Папа, наверное, ваш рад. Четвертая девочка!👍
0
10.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Говорит, что девочки привычные, хотя от мальчика явно больше хотелось. Но я очень рада. Сегодня последнее УЗИ, лишь бы сюрприза не было, а то часть работы переделывать придётся по новой!
0
11.06.2015
HappyMuumi
Доминик, 16 лет 10 месяцевДаниэль, 13 лет 10 месяцевПланирую Гамбург
Мой муж очень хочет девочку. Но порой говорит, а что я с ней делать буду
0
11.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск

Когда старшие дети однополые, это и приходит в голову.

0
11.06.2015
HappyMuumi
Доминик, 16 лет 10 месяцевДаниэль, 13 лет 10 месяцевПланирую Гамбург
Такое все красивое. А как называются многоразовые прокладки для груди? Спасибо
0
10.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Брала на алиэкспресс, там они без названия.
0
11.06.2015

Пеленки summer не хотите продать? Очень хочу ваш розовый костюм на выписку купить. Срочно надо.

0
23.04.2016
Sofochka
Санкт-Петербург
Первенец?)
0
10.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
Четвёртая!
0
10.06.2015
Sofochka
Санкт-Петербург
Я вот от распашонок и ползунков без кнопок откажусь с первого раза. Все они снимались за 5 минут))))
0
10.06.2015
Елена
Вероника, 29 лет 5 месяцевВиктория, 24 года 7 месяцевАнгелина, 22 года 10 месяцевВасилиса, 10 лет 11 месяцев Новороссийск
)Если ползунки использовать для того, что бы в них писи -каки делать, то они и должны сниматься быстро. Слипы и полукомбинезоны рассчитаны под памперс. Я просто самую жару хочу памперсы по минимуму использовать, поэтому купила и трусики и ползунки и марлевые подгузники. На время бодрствования. А на сон памперс и боди или слип. 
0
10.06.2015
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Очень красивые вещи!!!!!!!!!!

0
19.06.2015
Список приданого №1 с фото и ценами ( Предметы). Девчонки,подскажите про комбенизон...

Похожие записи